Помогите определиться по Турции!)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться по Турции!) Выбрали вроде IC HOTELS GREEN PALACE 5* но наткнулась на пару плохих отзывов и расстроилась, засомневалась!( едем с детьми маленькими 3-5 лет, Нужен уровень хороший и питание достойное. Девочки посоветуйте кто был с детками, где понравилось?, цена около 3500уе на 3х .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала отзывы турЫстов из Самары и Раменского на трипе - пятница удалась)+ "пыль на внешней стороне перил балкона в углублениях" - это ж как надо было выгнуться)В отеле не была, но в массе отзывы хорошие. Я бы не поехала по причине процентного соотношения русских и прочих туристов, но это - дело вкуса. На "пару плохих отзывов", оставленных нашими или русскими туристами просто бы не обратила внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай си вобще хорошая сеть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а может посоветуете что то?) до вечера терпит.))) я переживаю прежде всего о номере ,что б не выходил на дорогу ресторан и другие шумные места!( ребенок спит днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а может посоветуете что то?) до вечера терпит.))) я переживаю прежде всего о номере ,что б не выходил на дорогу ресторан и другие шумные места!( ребенок спит днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте 20 уев на рецепшене при поселении и попросите тихий номер.+ Не, не посоветую, т.к. у меня другие параметры полностью, в т.ч. по цене, но и ребенок старше и один, поэтому я могу себе позволить сэкономить на не первой линии и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с талкивалась с ситуациями когда ни за какие деньги не могли переселить, благо без ребенка тогда были! говорили ,нет свободных и все!( всего 2 раза было правда.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, да. Бывает, что при отсутствии мест и другой отель селят на день-другой.+ Чисто теоретически при необходимости тихого номера я бы наверное искала отель с бунгало подальше от ресторана, но тут другое - тогда с малявками есть ходить по территории придется, наверное.Не помогла, так хоть тему подняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отличный отель, не расстраивайтесь у меня там 2 подруги отдыхали с детьми в разное время, были довольны. Я была на рядом, завозили туристов по дороге, очень зеленый и красивый. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в этом отеле в прошлом году. Осталась очень довольна. Номер, еда, детская анимация-на отлично просто. В этом году подружка с мужем и малым 7 лет ездили, тоже довольны. Хм....почитаю на досуге негатив, удивлена.Я в Турции тогда 14-й раз была, мне есть с чем сравнивать.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла свой отзыв: http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=555231[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, с номером вы можете "попасть" в любом отеле. Никто не сможет вам гарантировать хороший тихий номер. К тому же, редко когда в турецком отеле найдешь тихий номер ))) кстати, как раз в ай си и мне, и подруге с номерами очень повезло, балконы выходили на виллы, было тихо и спокойноЯ в этом году была недалеко от ай си, в Baia Lara. Можете рассмотреть его. У Баи самый шикарный пляж на побережье, мы прошли его от и до. Новые дорогие лежаки, цветочки, всегда чисто, заполненность пляжа ну процентов 20 максимум. Основная масса отдыхающих европейцы, они у бассейнов тусят. Ресторан проигрывает ай си в выборе блюд, но зато всегда есть места.Анимации дневной и детской не видела, вечерняя хорошая.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) Бронируем! указали в примечании все пожелания. Будем надеяться,что повезет!)) Первый раз с малявками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение