Расскажите, пожалуйста, про Хорватию!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, про Хорватию! Кто-нибудь ездил с детьми? И куда? Хотим на неделю в конце августа, мечусь, не могу ничего выбрать, хочу отзывов реальных ( насколько тут возможно)) людей и цен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была давно) про цены не помню. а вообще не плохо, чистый пляж, обалденное море, еда - нормально, хорошо, но не дешево. магазинчики с продуктами есть почти везде. брали машину, ездили, очень понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Обнадёжили! Мне главное-хорошие пляжи и вода чистая и народу поменьше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездили в июне машиной с 2 детьми Я в восторге от побережья, моря, природы.Спрашивате, что конкретно вас интересует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы готовы, что там много бетонных пляжей??? иногда галечные[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были в Башка Воде, пляжи хорошие, галечные, бетона нет, но мы уходили в сторону от центрального пляжа, т.к. в сезон там яблоку негде упасть, да и вода почище, если уйти подальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы жили в каком то отеле с собственным пляжем, бетона не видела нигде. людей было мало отель 3* не дорогой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую Макарскую ривьеру первую линию - очень удобно с детьми -отели там стоят буквально на берегу, пляж галечный плоский широкий, отделен лишь дорожкой/набережной и рядом пахучих низкорослых сосен, под которыми в тени стоят лежаки. Дети сами, при желании, могут даже сбегать в номер или в кафешку тут же рядом - за мороженным/попить/перекусить/в туалет:) Обратитесь в Асту - они много лет туроператоры по Хорватии[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Будем смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно в каком-то отеле может и не быть бетонки :) а в каком-то будет, например на Истринском полуострове, почти везде бетонка [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только вот вернулась, была с детьми 2 нед + на острове Чиово, недалеко от Трогира 8,5 км и Сплита. Жили в апартах 2 комнатных. Есть контакты хозяйки прямые. Очень все понравилось. Готовила в основном сама, раза 4-5 ходили на ужин в конобы. Если что интересует - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мало видела бетонки в Хорватии. в основном, галечные [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, расскажите мне про Чиово, пожалуйста. мы в этом году туда едем в первый раз. До этого в Макарске три года подряд отдыхали. В каком районе Вы были, как там с кафешками, пляжами, супермаркетами? В общем, интересует все.Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы бали в поселке Слатина + в самом его центре возле причала и основной массы коноб - пляжи камни и галька - все чистенько, есть 2 магазинчика. В них можно купить все самое необходимое из продуктов, но свежего мяса, рыбы там нет. Мы ездили за этим один раз в Сплит и один раз в Трогир, совместив с вечерними прогулками. Но в других поселках видела проездом маркеты побольше - может там и есть. В Слатину кроме автобусов ходят боты (катеры) из Трогира и Сплита. У меня есть расписание, если Вам нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы будем в Округ Горни. Про него ничего не расскажете? Спасибо заранее?А я не Вас уже об этом расспрашивала, случайно, где-то месяц назад?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не меня спрашивали+ про Горни даже не слышала)) нажаль
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.