Гранд адмирал клуб - стоит ли там отдонуть несколько дней.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гранд адмирал клуб - стоит ли там отдонуть несколько дней. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга была в воскресенье, с ночевкой Не в первый раз, все понра, только цены кусаются:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не там) Посмотрите банный двор под вышгородом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там душевно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я с дитями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так туда с детьми и надо) там отлично, по цене дешевле адмирала намного ( особенно ресторан), а по качеству лучшеhttp://sobiclub.com/ я же плохого не посоветую, ты знаешь)для детей много всего, отличный бассейн, велики, теннис...в адмирале тоже неплохо - но как-то более пафосно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится)) дети так вобще пищат )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня разочаровал в этом году Поначалу все отлично, в мае уже бассейны были теплые и чистые.Потом они плохо стали греть воду, большой бассейн был очень холодный.А вот буквально в этот понедельник капец просто: вода мутная, хлоркой воняет. У ребенка после купания на коже раздражение было, у друзей с глазами проблемы, оздоровились за свои деньги :-( Хотя по территории альтернатив и нет, тот же Банный двор мне меньше нравится. Но обидно блин, что такое отношение :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) А то я уже и в Пущу Озерную намылилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, плз, посоветуйте: есть второй этаж банного домика и номер в гостинице. Где тише, что выбрать? Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер в гостинице там тише. берите люкс, он чуть дороже полулюкса, но там такооооое огромное квадратное джакузи!!!)в полулюксе мы с одним ребенком еле умещались, берем или люкс или домик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение