Аквапарк в Дримтауне

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквапарк в Дримтауне Кто был, скажите туда можно со своими бутербродами, бананамии водичкой. А то бюджет ограничен, а пойдем обязательно и хочется не особо на еду тратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя, но если вам приятно среди тараканов... Люди берут. Полные пакеты мелких перекусов стоят возле шезлонгов.Под шезлонгами крошки, а на них - тараканы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще нельзя. А что, пару часов без еды не потерпите? Воду, печеньку на перекус ребенку, думаю, можно оставить в раздевалке в шкафчике и зайти туда , если приспичит. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Мы на 4 часа ходили без еды. Нормально!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только недавно заводила тему, вот можете почитать: http://likar.info/forum/111_525864_8389563.htmlА по теме - были там на прошлой неделе во вторник, когда весь день одна цена. Еду с собой не брали, воду тоже. Питались по совету mev_el в Бунгало. Там все люди едят, место вроде столовой, набираешь себе на поднос и в конце на кассе платишь. Мы ели картошку с мясом типа жаркое - 18 грн. порция, салат с курицей, яйцом и какими-то овощвми - 11,50 грн. порция, еще брали узвар, сок и булочки круглые вроде хлеба. Вполне себе наелись и недорого. Единственный недостаток - много народа и на всех не хватает столов-стульев. Ребенка еле усадила, сама сначала стоя ела, потом какой-то стул освободился так взяла. Хитрые люди там разделяются: одни в очереди стоят, другие столы-стулья мониторят, захватывают и караулят :) Еду с собой - нельзя, об этом висит на входе объявление.Еще мне многие писали, что еду с собой не надо, все равно вы там будете максимум 4 часа. Нифига! Мы туда зашли, когда еще не было 12, а домой приехали в пол-девятого вечера. Т.е. больше 8 часов мы там пробыли. Поплавали во всех бассейнах, там где река несет мой ребенок не хотел вылезать, у меня уже и голова закружилась, а приходилось с ним все время по этим рекам плавать. Потом он надыбал Лабиринт и там был занят 2 часа, тут уж я отдохнула, полежала там напротив Лабиринта. Горки его не сильно заинтересовали, потому что там вода сильным потоком на голову льется. А большого ведра, из которого выливается вода в детской зоне, он вообще очень сильно боялся. В общем, во взрослой зоне он чувствовал себя увереннее. После Аквапарка мы еще пошли в Печену картоплю, там поужинали. Домой пришли, ребенок вырубился.А еще. Там было сильно холодно. Особенно в переходе с аквариумами и террариумами, мы очень замерзли, ребенок стучал зубами и был синий. Заметили, что более опытный народ заматывается в большие полотенца, а некоторые, наверное самые опытные, в махровые халаты. Я пожалела, что у меня для ребенка ничего такого не было. Но может это было потому, что прошлый вторник был дождь и на улице холодно, всего +14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это автору было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, у нас это неискоренимо.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не знаю, я такого не видела хотя народа было полным-полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже. а ребенок боится насекомых вот и заметил это было в детской зоне, там некому особо следить.потом уборщица ходила заметала ((были в третий раз, я не обращала внимания раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы!! Вы мне очень помогли. + Мы тоже планируем пойти во вторник, я даже на работу не пойду ради такого дела - давно детям обещала. Но раз там есть что-то по типу столовой ,то ничего брать с собой не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в прошлый понедельник,жирненькие такие, красивыыыые . полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно в переходе этом и в жару было(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитала все и ваш отзыв и тему+ тоже пойдем в бунгало это поедим и не буду заморачиваться с бутербродами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои обычно после 4-рех часов там пребывания выполают ТАКИМИ голодными:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец-капец не думала, что Дрим настолько испортится после открытия...а сколько хвалебных отзывов ранее читала, что в Броварах аквапарк и рядом не стоял....слава богу, так и не дошли до Дрима, видно снова придется ехать в Бровары: там все-таки светло, тепло и нет тараканов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Где вы там тараканов нашли? Может это черный PR всего навсего. Ходим в Дрим, с тараканами не видимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если рассматривать дрим Как парк развлечений, то Бровары рядом не стоят, это факт А по поводу "испортился"..то если бы люди сами не засирали все вокруг себя, то никаких тараканов и не было.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я , слава богу, туда не дошла, поэтому и не находила - читаю тут девочек + и после этого вряд ли туда пойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я там и с мышкой увиделась, пока в джакузи с подругой сидели, она по искуственной лиане с потолка спустилась и побежала по делам Но я там не ем, мышей не боюсь, бываю только в качестве сопровождающего для малой на чьих- то д.р. А так понятное дело, такая махина, на всех этажах есть общепит, всех не проконтролируешь, тот же аквапарк может свои кафе держать в идеальном состоянии, но тараканы и все остальные товарищи будут к ним приходить с кафе этажом ниже.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на входе написано, что нельзя, но народу нипочем то, что написано . законы для того, чтоб их нарушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла. жирных и красивых, две недели назад. на лежаках в детской зоне на забытом куске хлеба убила их тапком, муж сказал охраннику, за полчаса никто не подошел убрать их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращала внимания:) я как раз та тетка, что нарушает законы, да, однозначно))+ даже если так, то тут спорный момент: кто больший нарушитель - человек с бананом или общепит, кормящий гэ за дурни гроши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали бы Макдо внутри - вопросов бы не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? как можно плавая, не есть?)) везет же Вам, я на любом пляже готова мамонта съесть)) а тут еще и адреналинчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение