Ялта

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ялта Девочки, подскажите либо нормальный частный сектор, или может мини гостинницу какую-то... но что бы не по заоблачным ценам... Можно окресности. Буду благодарна за любую информацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ялта по незаоблачным ценам не бывает, имхо, конечно. или вам на следующий сезон?там в мае и в сентябре очень хорошо и по ценам и по климату, особенно первая декада сентября.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ялта, р-н Автовокзала 0654 34 25 53, 050 617 62 56 Сергей Николаевич, частный сектор, разные условия проживания. Останавливалась у него 4 года назад, тогда там цены как для Ялты были гуманные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила в районе автовокзала 8 лет назад Снимала квартиру. До моря далеко, 20 минут пешком до маршрутки, и там еще ехать минут 10 надо было, я ходила на пляж санатория, уж не помню как назывался. Спрашивайте что-нибудь поближе. Я когда хотела весной в Ялту махнуть, нашла в инете квартиру на июнь месяц 350 грн.сутки, не знаю дешево это или нет, контакт остался, там квартира прямо выходит на пляж, со всеми удобствами, сидишь на балконе и на море смотришь в 10 метрах от тебя. ул. Дражинского, вот их сайт, там уйма вариантов с фото http://afalina-rut.com.ua/catalog/kurorty-kryma/zhile/1-komnatnaya-ul-drazhinskaya-9.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение