Куда бы поехать с дитем перед школой? Желательно бюджетно (до 5 тыс грн)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы поехать с дитем перед школой? Желательно бюджетно (до 5 тыс грн) Были мы в Турции в конце июня - начале июля. Прошло три недели - отпуска как не бывало. Хочу пероед школой куда-то съездить с сыном (7 лет) хотя бы на недельку. Желательно бюджетно (второй раз Турцию или Хорватию - потянуть могу, но будет давить жаба:)Думаю, куды б то поехать по Украине. Смотрела уже на соседнюю тему (с ребенком на море за 5000 грн, ну разве что Радуга, но только с улучшенными номерами, а не с туалетом и душем "на калидори"). Да и море Азовское в августе - наверное, не лучший вариант.Что б такое придумать? Хочется перед школой отдохнуть тихо и спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Закарапатье, Карпаты? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Солочине, нам понравилось. А что бы Вы посоветовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симеиз, ЮБК, большой плюс свой закрыттый пляж с 24.08 свободен номер с удобствами 450грх 7дней=3150(на 2-х)с 3-х раз. питанием 4270гр в столовой на двоих. от моря 30-50м.полулюкс прямо на берегу моря с 22.08 4550гр проживание, с питанием не вместиться в 5000... Везде есть кухни. До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин.Тихое место, до центра 10-15мин., СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Есть процедуры, массаж. Парковая зона 5,3 га. Есть столовая 90гр 3-х раз, но можно готовить самим. Парковка для машин.067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана[email protected]://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжиhttp://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765532/ территорияhttp://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/ жильё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Поповку можно. Только после Казантипа. В Лазурное (Херсонской обл.) Погуглите.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Венгрию, Хайдусобосло, пишите в личку - расскаджу подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение