Оленевка: плюсы и минусы. Очень нужны советы отдыхавших там!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оленевка: плюсы и минусы. Очень нужны советы отдыхавших там! Девочки! Едем с ребенком 4-х лет на машине. Расскажите, где останавливались, как впечатления... Ключевые моменты: нормальное питание (хорошо бы с детским меню), недалеко от моря (макс. мин. 15 пешком), с/у с горячей водой в номере. Буду благодарна за любые отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отдыхаю в Оленевке почти каждый год. Останавливалась пару раз ту http://www.scazca.com/, пару раз тут http://www.tarhankut.info/pansionat.htm. Детское меня не интересует, потому не интересовалась. На пляж всегда ездим на машине, в номерах все удобства конечно же. Советую рассмотреть Беляус, это немного дальше Оленевки, но там людей меньше. Впечатления? Село оно и в Африке село, развлечений минимум, никаких набережных, никакой природы, голая степь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячая вода есть везде - бойлеры стоят, питание есть как на базах - разные цены, зависит от самой базы - так и в столовках. Мы отдыхаем в гостевом доме "Сказка", там средние цены по Оленевке, домашняя еда, бассейн.Есть комплексы значительно дороже, есть дешевле. До моря там всюду 15 минут, но я езжу машиной на пляж. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближе всего в Оленевке к морю "Солнечная долина". она на первой линии , если можно так сказать.+ мы там не останавливались, жили рядом в частном пансионате. Но прогуливались там по территории часто. Очень ухожено, территория большая, каждый день развлекаловки для детей, по приезду уже смотрела их сайт- есть очень хорошие номера. вот только по питанию не знаю как там. посмотрите у них на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за информацию! К "Сказке" присматриваюсь, фото очень красивые, но цен нигде найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за информацию! К "Сказке" присматриваюсь, фото очень красивые, но цен нигде найти не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беляус - это только место, а не населенный пункт Там народ с палатками стоит и пляж знатный, народу с каждым годом все больше. Близлежащие села - Громово, Знаменское, Окуневка - оттуда до Оленевки ок 30 км будет. Без машины на Беляусе нечего делать, вернее, есть развозки из сел, но это как скажут, тогда и поехал, а на машине - сам себе хозяин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленевка как раз для детского отдыха/ Песок, неглубокое море, но народу там прилично [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнечная Долина на окраине, если можно тк сказать, далеко от рынка и тыды. Но мы там смотрели - все базы далековато, а непосредственно на берегу дорого очень. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте здесь Почитайте отзыв, может пригодится ( отзыв не мой, я там не была:)http://klumba.ua/club/post-52710/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня именно та часть Оленевки, где расположена "Солнечная Долина" намного приятнее показалась. В центре: шум , гам, рынок как улей.+ Там спокойнее намного.и пара магазинчиков есть и фрукты, овощи продают. С голоду не помрешь так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрались сомненья... Скажите, пожалуйста, лиман действительно ужасно воняет и всюду жуткие насекомые (сколопендры всякие)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подванивает в определенном месте, но на море не чувствуется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение