Девочки, кто мне советовал Анисса Бич на Крите ОГРОМНОЕ спасибо!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто мне советовал Анисса Бич на Крите ОГРОМНОЕ спасибо! Вернулись вчера, это был просто райский отдых. Спасибо Всем за наводку!Теперь и я рекомендую Всем Анисса Бич остров Крит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное я тк всем его советую, рада что понравился отель)) Но после него я еще была на Халкидиках, там отель еще лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите поподробнее, пожалуйста говорят, там все время волны. И в какой период вы были? Интересует, как жара переносится, температура воды. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там очень здорово!!! огромная зеленая территория, свой пляж, большой бассейн..вообщем все плюсы отдыха :-)единственный минус: как-то в глаз падало немножко лучшее отношение персонала к немцам (но думаю, это потому что они уж более щедрые по чаевым :-))а скажите, как по бюджету в этом году Анисса Бич?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю:) Были в конце июля, только-только прилетели.- Жара ощущалась в первые два дня (я так понимаю, это и была акклиматизация). Затем уже всем было комфортно, там постоянный ветерок: к вечеру усиливался. На территории очень много пальм, зеленых насаждений и везде-везде шезлонги и зонтики. Мы под открытым солнцем и не неходились практически- Море. Полного штиля не было. Лишь в первый день висел красный флаг (т.е. большие волны и купаться запрещено). Затем был и желтый флаг и белый. Течение там, конечно сильное, плавать достаточно сложно, но напрыгались на волнах с дочкой вдоволь. Само море очень теплое и очень чистое, дно приятное (после прошлогодней Алушты с камнями на дне - просто рай).А в целом, как нам рассказали, если хотите спокойного моря - то нужно брать территориально в бухточках отельчики, ну и еще как ветер встанет - я считаю, что нам с морем в этом году повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже когда ехали читала отзывы об отношениях к славянам и немцам, но на себе этого не ощутило. Немцы достаточно нагловаты, как по мне, не все, но многие...Персонал отеля в целом приветлив и дружелюбен, но все в рамках...По бюджету не знаю, что в прошлом году, конец июля сего года на троих - 2 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось все и территория (очень-очень зелено, чисто и ухожено) Еда вкусная и разнообразная, море было благодатно к нам, в бассейне места хватает всем, вода чистая и хлоркой не воняет :). Лежаков и зонтиков тоже хватало всем (можно расслабиться и не бежать, как на работу, занимать шезлонги пораньше, как это зачастую в Крыму происходит). Номер у на был в основном здание, с видом на сад - чисто, есть все необходимое, без изысков, но нам вполне-вполне хватало. Уходили после завтрака на море и возвращались в номер перед ужином.Три бара на любой вкус - в саду, у бассейна, в основном здании (работают в разное время). Ресторан - ужин и завтрак, отдельно ресторан на улице - обед и полдник, таверня - по записиАниматоры приветливые, дочке очень понравилось. Участвовала она в конкурсах. турнирах и заработала еще и грамоты. Вечером ходили в амфитеатр. Есть и дискотеки, и караоке.Была и аква-аэробика, и водное поло, и бильярд, и настольный теннис и пару игровых автоматов...Мы для себя минусов не нашли, хотя до этого в отзывах у народа были нарекания. Но тут уже от настроя человека зависит :)Гуляя по набережной отметили для себя, что Анисса Бич выгодно отличается от других отелей и это видно невооруженным взглядом...Ну а в пальмы я просто влюбилась:) Как оказалось, это моя слабость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываю Халкидиках, спасибо! Ну в Аниссу я влюбилась :) Спасибо ОГРОМНОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за отель на Халкидиках? Хочу в след. году в те края поехать, собираю отзывы :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста подробно у кого тур покупали, с кем летали. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Анисса Бич в Херсонессосе вроде ?а не в Халкидиках.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anissa Beach&Village 4*? или это разные отели? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и я советовала:) Сама мечтаю туда еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите плиз как на акнгийском или ссылчку. если есть спасибо[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как там море, пляж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Помнб7ю, что мне несколько человек советовали и это тоэе стало + при выборе оканчательном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали с МАУ и Пегассом тур тут заказывали http://www.stravel.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это оно :) http://www.anissabeach.com/index.php?id=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оф. сайт их http://www.anissabeach.com/index.php?id=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все на уровне ))) пляж свой ,море-песок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достойный отель на Халкидиках, это на Кассандре пишу как и обещала + Aegean Star 4 *, отель клубного типа, море шикарное, много зелени и хвои))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такой отель нашла на Крите, это точно Халкидики? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение