А в Стамбул какими авиалиниями лучше лететь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Стамбул какими авиалиниями лучше лететь? Разница между Турецкими и МАУ 34 у.е. Есть разница в сервисе? Понимаю что есть, но насколько существенна?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существенная разница. я бы турками летела [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень существенная в пользу Туркиш эйрлайнс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поконкретнее можно?) Сорри, что пристаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю какие у вас резоны, но у меня бы были по убыванию -удобное время вылета-надежда, что рейс будет по расписанию-требования к багажу(т.к. у меня часто критичный вес, мне подходит более лояльная авиакомпания, )))Туркиши-сильно нелояльная)-стоимость-посадка/высадка из телетрапа-сервис на борту, если полет длительный (Киев-Стамбул длительным не является, но еда и напитки явно лучше)Поэтому я бы выбирала исключительно по времени вылета, но т.к. вы спрашивали о стоимости и сервисе, то я вам объективно ответила, что сервис у Туркишей лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала для себя еду - набор фиш, были креветки и рыбка соленая, есть детские наборы - там бутрики масипусенькие; подают вино и виски) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ТА акции бывают, 200 уе туда-обратно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что такое ТА? Турагентство? И когда такие акции, к кому обращаться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на 68 у.е. на двоих и виски можно купить в дьютике и рыбы фиш с дому зацепить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Turkish Airlines - TA:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вас тогда смущает в МАУ? Я когда-то летела дважды одним и тем же примерно 10 часовым маршрутом, первый раз регулярными Аэросвит+Австрийские авиалинии со стыковкой в Европе, второй раз беспересадочным чартером Средиземноморских авиалиний(кто помнит этого авиаперевозчика, тот меня поймет без комментария).Если в итоге сравнить комфортность полета, то + и - получат оба выбора. Первый был долго, дорого, комфортно, с опозданием и вынужденной ночевкой в зоне трансфера. Второй был быстро, недорого, но как в пригородном автобусе, чувствовалась нищета на всем этапе перевозки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турецкими [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот по памяти - в прошлом ноябре была такая акция, а также в январе по моему, надо было купить и до конца марта слетать .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще смотрите в какой аэропорт прилетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можете выбирать, то только Турецкими авиалиниями. Сервис супер:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и за 100 у.е. туда и обратно:) Мы так в том году слетали. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за ответы, буду ловить акцию) а они рассылку присылают, если зарегистрироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот акция у ТА, прямо на День Независимости http://vyhodnoy.com/index.php/vacation/227-ist22 790 грн за челКак не крути, но халява бывает и в пик сезона. Турецкие авиалинии распродают билеты в Стамбул прям на День Независимости за очень дешево. В Стамбуле есть все, что вам может заблагорассудиться: множество достопримечательностей, вкусная еда, зажигательная ночная жизнь, отличный шоппинг и конечно же пляжи на Мраморном море на Принцевых островах.Один из самых интересных городов мира достоин того, чтоб вы провели в нем окончание лета. Дешевле и интересней придумать, пожалуй, нельзя.Только билет стоит 159 долларов со странными вылетами, в Турции прилет вылет в Сабиху[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виедели? прям сейчас есть по 159уе туда-обратно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение