ищу попутчиков в Турцию 3-4 августа

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу попутчиков в Турцию 3-4 августа подруга моя отказалась в последний момент, а я очень хочу Кемер, Анталия на 6-7 ночей оператор предлагает http://pegast.com.ua/rus/states/turkey/hotels/709_ares_hotel_kemer_3500уе а самой и дороже и страшноМожет кто тоже ищет попутчиков. Где их еще можнаа искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите лучше в Беседке, там больше людей, кого-то найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала в том году так и не нашла, полетела сама) в этом году тоже так планирую...мои поиски ничем на закончились...одной не страшно, уже так два раза отдыхала...но я коммуникабельная...п.с. с вами не получится, я в конце августа собираюсь и на 14 дней (не в Турцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже комуникабельная, но по деньгам есть разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько (в%) сингл дороже получается? а то у меня тоже, я смотрю, с попутчиками - швах... но я пока сентябрь рассматриваю.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги, я к вам на будущий год, если примите ;). Весной в Рим никто не собирается? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Грецию (Крит) смотрела с 25.08 - 14 днейразница ощущается... например - одна 650 евро, вдвоем 950 + -...4* HBдело даже не в деньгах... мне кажется, вдвоем как-то проще...ну, при условии, что тараканы совпадают у людей, конечно)у меня, выходит, не совпали, даже встречи были с возможными попутчиками)... хотя, в итоге жила в апартаментах вчетвером, как ни странно, чужие люди, а взаимопонимание нашли)... но они работали там все...я одна отдыхала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь в Рим в мае)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы в марте-апреле поехала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одному 3*-550
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в двоем, то за такие деньги хорошую четверку мой оператор зделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстренько поправьте ошибки, иначе попутчика на ликаре не найдете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит ). Надо будет не забыть ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И апрель неплохо ). В марте я вечно в простудах (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возьмите что ли. Я очень хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

950 евро за двоих на 2 недели, имхо, - суперцена. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давай бронировать билеты осенью-зимой на май... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ж там море? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйдите Вас никто не спрашивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение