На каком сайте лучше авиа билеты подешевле искать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каком сайте лучше авиа билеты подешевле искать? подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anywanyday, kayak, и прочие. Надо сравнивать цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще скайсканер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла из своих поисков, + то на поисковых системах нет лоукостовских рейсов, а только стандратные авикомпаниии если надо билет подешевле, то надо мониторить конкретно сайты лоукостов, каждый отдельноможет я и ошибаюсь, и просто не нашла хороший поисковик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совмещаю Momondo и мониторинг лоукостов. поисковики не ищут по лоукостам [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лоукосты есть на скайсканере [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Momondo...дешевле даже чем Ластминит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарывалась на то, что на скайсканере билеты как-бы есть, а по факту их в прожаде уже нет То есть использую его только для ориентировкиА билеты покупаю только напрямую у авиакомпании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, важная инфа по поиску на сайтах с билетами (авиа) эти сайты умные, движки и внутренности у них оч дорогие и мудреные - они отслеживают, что вы заходите в поиск каких-то рейсов и через визит-два поднимают цены. Логика: вы видите, что цена поднимается на 10-20-100 грн и бегом бежите покупать ))Поэтому программисты, пишущие такие сайты, советуют заходить в режиме инкогнито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно прячусь, но разницы никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение