Кто-то еще из ликарчан ожидает вылет KI 4961?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то еще из ликарчан ожидает вылет KI 4961? Вылет с 4 утра перенесли сначала на20-40,а теперь и вовсе на 23-30.Ждем с двумя детьми. Последние пару часов явно хочеться свалить подальше и сделать вид, что я эту компанию не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто посочувствую. Держитесь, скоро море!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это какая а/к? Сочувствую Вам, вас хоть покормили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня многие рейсы идут с переносом, разлетаются международные делегации из 4 стран которые к Дню православия прилетали, возможно из-за этого. У нас у знакомого рейс на 2 часа перенесли, регулярный. А чартеры вообще могут держать до последнего. Сочувствую![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрю, что это модно в последнее время, мои так на Крит и обратно летели [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это за авиа компания, куда летите? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знакомая(((, и никак не могу запомнить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, мы успеваем ездить домой и разносить его в хлам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко, что 1 день полностью потеряли((( а в договоре прописаны кол-во ночей, так что о компенсации и тд говорить нельзя(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Adam air?..не слыхала про такую...может КО?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авиа Транс, это подразделение Хорс фигня на постном масле. В Болгарию летаю всегда МАУ, никакие Ониксы-Розы-и прочие не признаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, компенсация, а усталость? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы 2 дня сидели в Болгарии благодаря им, правда бесплатно в виде подарка))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.