Есть 5000 грн. Куда поехать с ребенком?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть 5000 грн. Куда поехать с ребенком? Дней на 10, море нереально на эти деньги. Ну хоть бы бассейн был. Есть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.nikolaevka.com.ua/bo.htm а тут не?сестра просто вернулась оттуда с малым - довольна. дешевле 5000 грн прожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нереально? Посмотрите Посмотрите в сторону Коблево, Очакова.Я в этом году ездила с детьми в Очаков. Есть там замечательная база "Автомобилист" (не Турция, но номера с удобствами и нормальная столовка). Нет развлечений - это минус. http://otdykh-more.com.ua/index/baza_otdykha_quotavtomobilistquot/0-35Рядом база "Южанка". Дешевле. Удобства или на блоке, или на улице. Столовка нормальная. Каждый вечер дискотека (но там больше дети танцевали, а родители только присматривали). Так же там организовывали праздник Ивана Купала и день Нептуна (с подарками и призами). Детям понравилось. Мне больше понравился "Автомобилист", но развлечений для детей на Южанке больше. Выбрали Южанку.За взрослого и ребенка на 10 дней заплатили 2700 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свалява - отличный отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в Карпатах частные отельчики, у многих бассейны. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем меньше деревенька, тем ниже цены:) http://www.karpaty.info/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Щелкино на Азовское море можно ехать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2700 это с питанием? А билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были когда-то, больше не тянет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарханкут - 50 грн с носа даже с приличным антуражем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком ехала бы на арабатскую стрелку или в карпаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Саках мои знакомые прекрасно отдохнули за эти деньги 12 дней, с проездом и питанием. Вот только вернулись, очень довольны. Были именно на море в районе Сакских дач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую Радугу на Азовском море. Вот их сайт - http://azov.in.ua/raduga-about.html.На 10 дней 2880 грн с 3-х разовым питанием. + дорога - укладываетесь в свою сумму.Мы были в прошлом году, просто подвернулась путевка совсем дешевая, можно сказать даром. И нам там очень понравилось. Море видно с окна номера - просыпаешься и встаешь под шум моря. Кормят отлично, очень вкусно. Все совдеповское конечно, но очень чисто везде, персонал вежливый и внимательный. Пляж свой - огромный и чистый. Территория у санатория очень большая ухоженная, все время убирают ее.Еще каждый вечер хорошая анимация для детей.Все фото что на сайте - все точно так и в жизни.Поселок сам конечно жуть, но вот Радуга в нем, как отдельное государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчитало мне только 4640 грн. проживание на 10 ночей а проезд, а на карманные расходы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, как вы считали если выбрать сбоку радугу, 2-местный стандарт и 10 дней1 взрослый и 1 ребенок с 3-х разовым питанием показывает 2880 гнр.Но стандарт - это номера с удобствами на коридоре. Душевые на территории санатория. Есть номера там с кондишенами, и душем, и туалетом, но они очень маленькие и дорого как для Азовского моря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С питанием. (+) Билеты от Киева до Николаева (поезд плацкарт) около 100 грн с человека. От Николаева до Очакова маршрутка (1 час езды) Около 30 грн с человека. На вокзале в Очакове нас встретил директор базы на микроавтобусе и привез на базу (за спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нгаверно Азо считала на мои даты 3100 вышло. Удобства на коридоре большой минус, думаю. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглила, меньше 100 + 90 питание не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Тарханкут живописно и очень бюджетно. Подруга-учитель (бюджет на отдых 3000грн на две недели с проездом) сейчас там, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что оттуда))) так что я в курсе дел) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не сдадите точку?) Можно в личку напишу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, конечно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

honney, а подскажите, пожалуйста, куда вы там ездили еще кроме пансионата+ или вы там безвыездно находились? Есть магазины там в поселке, или нужно куда-то ехать? Аптека есть? Если туда на 14 дней заехать, мы ( я и 6-ти летка ) от тоски не помрем?Спасибо за ответ заранее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно мы в поселок ходили каждый вечер в центр :) В центре Урзуфа есть лунапарк с атракционами. Там для детей много чего есть, но я всего не помню, малая только батут выбирала и машинки. Есть для взрослых несколько атракционов.Есть кафешки в центре, но такие простенькие совсем.Вечером в самом санатории есть дискотека для детей. Но мы попали на конец августа, а дискотеки были до 26 августа - потом анимация уехала. Но детям дискотеки очень нравились.Главное не едьте туда после 28 августа, такое впечатление, что Урзуф вымирает - уезжают все. Мы в конце августа были чуть ли не одни на нашем пляже - все люди уехали... Многие санатории другие вообще закрыли. Может кому-то нравится такое, а мы были в шоке :)И номер нужно брать, где балкон выходит на море.Рядом ехать там некуда больше по экскурсиям, разве что в Мариуполь.Аптека, магазины. рынок есть тоже. Все в центре. Идти от пансионата минут 10-15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу Тарханкут))!!! не могу в личку Вам написать( маякните - [email protected] d[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение