шенген заранее

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шенген заранее За сколкьо максимально можно подать на шенгенскую визу? Как быть в ситуации, если на следующий год я себе планирую несколкьо поездок - хочу прям сейчас купить билеты на март, июнь, август - то есть три поездки минимум, но в разные страны, то есть как бы мультик на год спас бы ситуацию.Или подаваться в посольство первой страны и прикладывать все билеты, брони итд? Заранее можно податься? максимальный период, за сколько можноподаться заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никто никто не натолкнет на решение))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба дивитися по кожній країні. якщо не помиляюсь, в Іспанію не можна було подаватися раніше ніж за три місяці [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца до первой поездки (+) было бы хорошо, если время пребывания в 1 стране было бы максимально длинным. Но думаю, что, увы, светит максимум виза на 3 месяца. Тогда может быть лучше первую подать отдельно, а уже второй раз подавать за июнь и август сразу 2 бронировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже два шенгена было, думаю, может приложить все все билеты и показать. что собираюсь каться или подавать можнотолько доки,к асающиеся поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба шенгена одной страны? (+) если да, то можно пробовать просить сразу на пол года, документы со старых поездок приложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, франц и словения ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение