В Италию по приглашению, нужна помощь с шенгеном

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Италию по приглашению, нужна помощь с шенгеном Планируем летом в Италию выбраться по приглашению. Нужна помощь с шенгеном. До этого в Европе не была, шенген не получала, из виз в паспорте только Турция-Египет. Планирую ехать с ребенком. Самостоятельно заниматься этим не хочу, что-бы зря время не тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть контакты человека, который делает мульти шенгены, если интересно, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то почти с такими же данными сделала так: планируя (как и вы) поездку по приглашению в Италию летом, в феврале съездила по дешовке в Чехию, чтоб больше шансов было у итальянцев. И таки это помогло. Весной обратилась в компанию "Ленор-тур" (или как--то так) и за 900 грн. они помогли мне собрать все документы, заполнить анкету и т.п. В следующие разы уже подаввалась сама, но первый раз Ленор мне помог. Мож, и вы к ним обратитесь? Хотя таких фирм масса. Все равно все зависит от вас, а фирмы те никаких гарантий не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу Вам в личку написать(( бросьте в почту [email protected]если Вам не сложнозаранее благодарю[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение