горнолыжная турция,кто был? хотелось бы услышать отзывы о тех местах где

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

горнолыжная турция,кто был? хотелось бы услышать отзывы о тех местах где были.И как ездили самостоятельно или лучше тур покупать для первого раза? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были 3 года подряд в Улудаге это рядом со стамбулом.тур покупали в стамбулегорки - такие себе, для новичков сойдет, отели были хорошие - Караван Сарай и Алкочларлыжи брали на прокат на местеесть еще Картакая - тоже недалеко от Стамба, там всего 2 отеля, горки пологиеесть курорт возле Анкары, но там, кажись, и отеля нет никакогоесть Саракамыш - там есть отели, туда босс моего мужа ездит, говрит, здоровоПаландокен - наших туда возят, 2 отеля, отличные горки[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т е купили билеты на самолет до стамбулей, по приезду купили тур на курорт?так выгодней?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам было так выгодней, т.к. мы в принципе летели в стамбул.если лететь целенаправленно ан улудаг, лучше, мне кажется, будет купить тур у нас.хотя по ценам можно проверить - чартеров в улудаг все равно нет, т.е. вы будете лететь регулярным рейсом до стамбула, а там на автобусе до улудага.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по перелету У нас я видела только бронировку отелей на Улудаг.А можно спросить - близко к Стамбулу, это сколько по времени на добирание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 часов, в зависимости от дня, времени старта и очереди на паром [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратно дольше также нужно принимать во внимание, что если надумаете ехать сами, то вам нужно будет 1 ночь по пути туда и одну ночь на пути назад ночевать в стамбе, т.к. местные автобусы стартуют в 7 утра и обратно прибывают в 7 часов вечера[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Наверное, в этом году отложим Улудаг А индивидуальное такси будет очень дорого? Вдруг вы знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) я вам даже цену не буду называть, т.к. это будет стоить дороже, чем билет в стамбултам бензин почти 2 евро литр[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Паландакене и в Саракамыше) Паландакен - ужас, не советую. Камни, ветра, лысые склоны, подъемники ломучие и страшные, трасс особо нет, отели никакие. Саракамыш - совсем для начинающих, но там немного поприятнее - и отель и сама природа, там лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Паландокен - странно или давно былитам с 2011 года Олимпиады - универсиады европейские проходят: новые подъемники, отличный сервис, но глушь глушьюну, а со снегом вам просто не повезло[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снега было как раз достаточно за две недели до нашего приезда накрыло несколько человек лавиной с печальными последствиямино лыжи после этого "курорта" пришлось выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, турки на мелочах не заморачиваются подумаешь, лавина в горах:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был один мой знакомый лыжник в Паландокене. Плевался, как мог ни тебе трасс нормальных, ни сервиса[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, вычеркиваем:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение