Где вы были в Париже с ребенком ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где вы были в Париже с ребенком ? Что вам понравилось, что нет. Именно в Париже, музеи, развлечения и т.д. Дети от 5 до 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим больше всего понравилось ездить на втором этаже "красного автобуса")) это кроме Диснейленда, конечно...и они уже привыкли к стандартной взрослой программе в поездках и не требуют детских развлечений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диснейленд, астерикс парк, на эйфелевой башне) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, парки знаем уже были. Да башню планируем может еще что то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою еще впечатлил автосалон сеат на елисейских полях)) полностью из стекла на 4-5 этажей и в витринах машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме перечисленного - Сорбонна, Лувр, Орсе, катер, Мулен Руж Версаль[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хочется чего то именно для детей, пока не нахожу есть городок науки, но ехать туда далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

океанариум (больше похож на большой аквариум) есть напротив Эйфелевой башни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покатайтесь еще на пароходике по Сене. Моим очень нравится. По-моему, в Париже есть зоопарк. Кто-то мне хвалил, но мы сами не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всему Авиамузей (ЛеБурже), Военный музей (+) понравилось просто гулять в парке около Лувра и бегать там в лабиринте. Дети в восторге от прогулок на автобусе и на кораблике, Эйфелева тоже на ура, особенно младшему, оказалось, что высоты не боимся))). Еще там есть музей естественных наук или что-то в таком роде (типа "Немо" в Амстердаме), но мы загулялись и не доехали. Вообще у меня дети адаптированны, мы с ними и по музеям ходим, если видим, что совсем никак, садим на скамеечку и выдаем АйПад, весь Орсе они так и просидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, в Орсе и лувре были несколько раз в этот раз, наверное, пропустим. А вот океанариум интересно. Лебурже, выезжать надо, не хотим, мало дней планируем только в пределах Парижа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда на метро + авобус - итого минут 50 (+) дороги, зато дети сфоткались около шатла, почитали про космонавта из Украины и т.д. Мы довольны очень остались, дети еще хотят поехать.Музей оружия (или военный) вообще по маршруту туристического автобуса. Мои настолько любят Париж, что готовы просто бродить по нему вместе со мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, я знаю, но это утомительно, не хочу в этот раз. Надеюсь, еще когда то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь и меня эта тема интересует - сегодня дали визы всем! Ура! Автор, извините, что в вашей теме хвастаюсь ) Летим тоже с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я очень рада за вас. Удачной поездки мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно в Диснейленде сейчас акция до 22 марта скидка на билет взрослому и ребннок до 11 лет бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это новость! Спасибо. А эти скидочные билеты надо как-то заранее заказывать, или на месте покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда у вас инфа? Зашла на их сайт, даже попробовала забронировать билеты - взрослому 75 евро, ребенку до 11 лет 58 евро. Ни о каких акциях не упоминают (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа с сайта. Я уже купила билет. 35 евро один парк 45 два, ребенок бесплатно от 3 до 11 лет. Да купить надо заранее и распечатать. Билет покупается на определенный день. В Выходные дороже. Их не бронируют, а сразу надо выкупить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поекпала на французской версии сайта, если надо указать адрес во Франции, пишите адрес вашего отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже купила на 17.01 билет на 2 парка за 45 евро для взрослого и ребенку бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение