Сдайте русскую баню в Голосеевском или прилегающих районах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдайте русскую баню в Голосеевском или прилегающих районах Девы (и мужи), помогайте, пожалуйста. Гугл меня скоро выгонит, потому что я его изнасиловала и он мне не помог((Что нужно:- русская парная- банщик- большая комната отдыха, чтобы легко одновременно поместились за столом 8 человек - будем отмечать грандиозное событие, шопего )))- возможность заказать кейтеринговое обслуживание или чтобы в бане была своя кухняИ при этом.....*барабанная дробь*....не 850 грн в час. Ну хотя бы 300-350Есть такое в Киеве? Или в ближайшей области? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не дошла до цены, хотела рекомендовать банный двор в ходосеевке. но цена Вам не подойдет, там от 750...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого((( Мы часов на 5-6 планировали [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За городом не хотите? Более чем буджетно и очень хорошо! С транспортом на компанию могу помочь (сами туда для такмих же целей ездм)Все ваши условия соблюдены, кроме кейтеринговое обслуживание.Мы всегда с собой берем выпивку-закуску. Там жарим шашлык (рыбу. колбаски). Зимой для экстремалов и прорубь имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу. а очень далеко? А то я еще хотела аниматоров туда вызвать ))) напишите, пожалуйста[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калиновка, Васильковский район Не знаю как с аниматорами - там и так весело большой компанией. Ни разу не скучали - времени не хватает, хотя едем всегда на 5-6 часов.Там у одного хозяина несколько саун на територии. Есть баня с веником и холодным бассйном, тут же бильард и настольный теннис.. Есть просто сауна на небольшую компанию. Есть миниаквапарк (хорошо с детьми) - парная без веника, теплый бассейн, 2горки. Есть сауна с теплым басейном и джакузи.Во всех случаях можно разместить компании 10-14 чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте координаты, пожалуйста. и сориентируйте с транспортом, если не сложно. И есть ли возможность остаться там на ночь?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно напишите мне в почту. Тут ругают за реклами, хотя я не являюсь хозайкой заведения[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую сауны Купидон, ближайшая к вам на М.Кривоноса. Во-первых, в цены вы попадаете как нельзя лучше - номер Люкс 200 грн/ час Во-вторых, сервис - супер, все для клиента. В-третьих, есть возможность заказывать еду из дружественного ресторана (узнайте по телефону подробности). Мы брали только выпивку - очень приятные цены.и самое главное - на сауны есть скидки Сейв Макс:) т.е. вы платите только 1/2 от суммы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но нужна именно русская баня() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение