планы резко поменялись (ДР ребенка)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

планы резко поменялись (ДР ребенка) люди, спамажите! У малого ДР, хотели пойти семьей в ресторанчик, но планы изменились - перенеслось все домой. За 4 дня уже ничего толком найти не успеваю. Ладно стол - узкий семейный круг не претендует на расстегаи и кулебяки. Но чем развлечь ребенка? Пару лет назад заказывала шоу мыльных пузырей (не из разрекламировнных), довольно кустарное, бюджетное, но сделано было с душой и клоунесса Люля вошла во все наши нюансы, все було чудово. Я, дубина стоеросовая, не додумалась взять у нее координаты (где заказывала - не помню). Тогда же мы заказали пита цирковое мини-шоу - клоун, клоунесса, пудель и попугай. Это было такое унылое гуано, передать вам не могу. К тому же собака норовила покусать детей. Сами клоуны засыпали на ходу от собственного искрометного юмора. В общем - мрак. Своих денег этот капец не стоил.Внимание, вопрос знатокам: что? где?почем? Посоветуйте, благаю - чтоб и весело, и интересно, и не очень больно било по карману. Спа-си-бо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалёный мамским форумом Клоун Георгий, сайт gonza-show.com.ua, тел.227-03-05, 067-500-39-91[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4 дня-то? ))) резко - это когда за 10 минут до детского ДР звонит аниматор и говорит "Йой, не приеду". Отета мне такая забава была этим летом. Как же мне пришлось выкручиваться перед детьми))) Еще дети приглашенные будут? Если да - накидаю вам идей для веселья, у меня есть разное. Только вы мне в личку стукните, а то у меня голова дырявая, могу забыть, пока домой дойду. ЗЫ: Смотрю вам Георгия там выше насоветовали. Действительно оч. классный клоун, был у нас раньше. Но вот именно он меня так и прошвырнул. Договаривалась с ним за месяц до события, за несколько дней - был созвон и подтверждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного ребенка развлекать? Да поведите его с утра, куда раньше не водили (что он там любит), а потом сидите себе и празднуйте в тесном семейном кругу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно написать Вам куда-то?:) А то лички так работают, что....(пи-пи-пи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понедельник...школа, я на работе:-( Думаю - может заказать им в класс что-то, после уроков.. Или это недопустимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас можно, но это от администрации школы зависит, наверное. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите"Веселу науку"в класс.+ http://www.veselanauka.com/ru/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам ответила в личку но опять же - не уверена, что вы получили))yu_ba пес ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень хорошие (+) и сок с тортом. Дома уже просто посидеть за столом.Мы обычно дома никак не развлекаем, делаем в школе или в первую субботу после др в кафе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то я здесь спрашивала про игры и мне дали ссылку+ думаю, интересно будет и детям и взрослым.http://www.mosigra.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение