Где летом хорошо отдохнуть с детьми, если не на море?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где летом хорошо отдохнуть с детьми, если не на море? Санаторий. Горы.....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Украину имеете ввиду? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, да но возможны варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много гуглила (и даже планировала) отдыхв Баварии, в Альпахтам куча частных пансиончиков, можно на берегу озер поискатьможно прокатиться в Австриювиззом до Меммингема, а там куча вариантов под Ваш бюджет и пожеланияесли на Украине - то Шаян в Хустском районе, но там без машины тоскливо[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миргород. Были летом проездом, я очень впечатлилась, красота, лес, воздух свежайший, шикарная инфраструктура для отдыхающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже в Миргороде очень нравится! )) сам город поразил своей чистотой)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже слышала про миргород еще в шешорах красиво, но там инфраструктуры нет, с детьми наверное не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Миргороде - огромный парк, куча площадок, река Хорол - катамараны, лодки, чистейший песок, пруд с лебедями ,черепахами, утками, каждый вечер программа в доме творчества, музыка играет, фонтаны плещут, люди гуляют+минеральная вода из бювета. Я была поражена. С детьми будет супер ,сама собираюсь летом с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение