Где лучше с ребенком: Шри-Ланка или Гоа?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где лучше с ребенком: Шри-Ланка или Гоа? Возникла мысль поехать на теплые моря с ребенком (почти 7 лет). Отзывы в инете самые противоречивые, не могу определиться, что лучше. Хотя по тем же отзывам больше склонялась к Шри-Ланке, пока не наткнулась на новости - на Шри-Ланке нашествие комаров, с которыми безуспешно борются и, как следствие эпидемия лихорадки Денге. Я бы, конечно, поехала на Мальдивы, но получается вдвое дороже, чем 5 звезд на Гоа и Шри-Ланке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляжи на Гоа лучше, в остальном - примерно одинаково. На Шри Ланке более-менее нормальный вход в океан на южных курортах, на севере ребенку будет практически невозможно купаться из-за волн. В плане экскурсий - Шри Ланка интереснее.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасобо за отзыв - я вот начиталась, что на Шри-Ланке гораздо чище и в принципе чище и океан лучше, чем у побережья Гоа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Шри - Ланка больше понравилась там пляжи чище, волн особых не наблюдалось. Отели все на первой линии практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шри Ланке не была, но думаю что Гоа немножко не для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и Шри-Ланка, к сожалению. Мы передумали ехать почитала отзывы, поговорила с друзьями, которые ездили и у которых есть дети (это, наверное, самое важное) - все сказали, что не для детей такие поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы ездили с детьми (5 лет). Очень понравилось! Правда, мы Шри-Ланку совместили с Мальдивами. Получилось экономнее и интереснее, чем просто Мальдивы.Три дня мы проехались по Шри-Ланке. Покатались на слонах в джунглях, побывали в слоновьем питомнике (там слоны живут просто "в поле" - без каких-либо клеток), покормили маленьких слонят.Пожили в отеле, расположенном в джунглях. Там обезьяны заходили к нам номер - тырили сахар и всякие вкусности))В округе видели варанов, всяких разных ящериц...А потом перелетели на Мальдивы.На Мальдивах экскурсий не брали - только море. Какое оно там теплое!!! И какое красивое!!! Раньше я думала, что самое красивое море в Египте, теперь знаю, что самое красивое - на Мальдивах!!Ездили на рыбалку - поймали 2-х метровую рыбу парусника (такая красивенная рыбина с длинным мечом вместо носа и парусом на спине).Короче говоря, с тех пор я фанат Шри-Ланки и Мальдив! Мечтаю повторить этот тур![+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется , безопаснее все таки Таиланд. а я вот мечтаю на юг Китая попасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете мне в личку бросить информацию о Вашем туре? Планируем с мужем поехать ... выбираю тур ...Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу в подобный тур - может напишите чуть подробнее вам турагенство организовывыло или сами? в каких отелях останавливались? как летели? спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение