Кого из музыкантов пригласить на празднование ДР в ресторан?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кого из музыкантов пригласить на празднование ДР в ресторан? гостей 30 человек, все примерно одногь возраста+- 5 лет. Вкусы наверное разные. Хелп ми плиз. Может координаты каких-то коллективов типа джаз трио, или просто душевных импровизаторов, попуристов.Буду всем очень признательна. Да и главное,чтоб ценник не заоблачный).Мерси!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько для вас не заоблачный? А то можно и Океан Эльзы ))[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 500-1000$ не более. На угощенье много тратиться приходится. Блин это все наше мозгоустроение. Я бы не устраивала обжираловку. Но так все же на стол делают упор. А развлечения, как-то посредственно у многих. так вот хочется черную смелую женщину, с горловым Р, ну такую...не знаю с кем сравнить даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Treeorange. Вокалистка волшебно поет, работали с ними на копоративе. http://loungemusic.com.ua Очень приятные ненапряжные ребята.Кстати, закладывайте в цену ещё обеспечение по техническому райдеру. Хорошо, если ресторан все предоставит, или вы их собираетесь домой приглашать?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Ла Фесту, мы с ними работали неоднократно, хороший коллектив [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, не надо музыкантов заскучаете!) лучше хорошего ведущего с музыкой! гости повеселятся и еще долго вспоминать будете! как раз до 800уе вложитесь 0503118005 Алексей. работаю со многими ,как фотограф) этого советую с чистой совестью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую Ла Фесту. Нас подвели. Коллектив неплохой, но есть свои НО. И такие себе весомые. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этих ребят лично знаю: http://www.napoleon.com.ua/index.htmlмуж мой когда-то с ними тоже играл (бывший муж). Музыка - популярная классика. Играют очень здорово. Они, кстати, и со звездами типа Меладзе и Повалий играют (может, еще с кем - я не в курсе сейчас совсем, далеко от них). И по ценам тоже не сориентирую. Но точно гарантирую: гостям Вашим скучно не будет! Они просто супер-музыканты и шоу очень классное тоже могут устроить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.chmusic.com.ua/rus/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличный коллектив но1500...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну как прошло? кого выбрали в результате и понравилось ли?У меня тоже грядет и тоже хочу музыку, да так, что еще самой можно было попробовать спеть:-)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ведущего посоветую если что -в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yfrjyt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то собралась.Отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а забыла написать 2,5 часа стоили 300 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение