Италия в начале декабря, что одевать и обувать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Италия в начале декабря, что одевать и обувать? Собираюсь в Италию на пару дней в начале декабря, в Милан. Озадачена в чем ехать, не хочу мерзнуть или потеть) бывалые, посоветуйте дельно плиз. посмтрела прогноз, с 5 числа у них предполагается + 8 градусов, в пальто и осенних сапогах.....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одевайтесь легко и тепло. Мне трекинговая куртка была бы очень кстати но я надела куцый пуховик-бомбер и мерзла как собака. Хуже всего нам было в Венеции - +3 и сыро, капец. Шапку обязательно возьмите и теплый шарф. А, дочитала, что начало декабря. Но все равно - Милан - это уже почти альпы, там не жарко.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот я и в сомнениях муж советует осеннее, а мама, пуховик и зимние сапоги) А много набирать не хочу, чтоб место для покупок сохранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так - надеть осеннее, а если будет холодно, наденете покупки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в короткой легкой дубленочке ездила - жарко не было. Сапожки - европейская зима (без меха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик точно не нужен))))хотя бывает прохладно и очень особенно , если на морском побережье. Сыро скорее. Одевайтесь многослойно, пару тонких свитерков, кофта. Всегда можно снять, поддеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение