немецкая виза

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

немецкая виза есть пару вопросов1. если еду с ребенком я должна оформить нотариальную доверенность самой себе? ( на сайте читала, но что-то толком не поняла)2. анкеты нынче заполняются вручную?3. хочу мультивизу, но цель поездки специфическая-куда лучше на фрунзе или в посольство ?спа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос 2-уже нашла ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа ребенка должен оформить у нотариуса разрешение на выезд ребенка с вами.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не правильно сформулировала вопрос- имеется в наличии статус мать-одиночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мать-одиночка, то не надо никаких разрешений Если мне не изменяет память - в свидетельстве ребенка должно быть указано, что информация об отце записана со слов матери. Тогда не нужно никаких док-тов от нотариуса.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверенность не нужна (см.выше ответ), - анкеты можно заполнить онлайн https://service.diplo.de/visaextern/- на фрунзе подаются люди, имеющие за последние 36 месяцев шенгенские визы. Т.к. цель поездки не понятна, то дальше комментировать ничего не могу.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение