виза в польшу, прошу совета

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виза в польшу, прошу совета кто делал в этом году, визовый центр обязательно, 50% оплаты достаточно? Визу сама буду делать впервые.Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предоплата отеля минимум 50% обязательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще нужно писать план туристичної подорожі Тоже делаем визы сами и не знаю как описать этот план (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в визовом центре сказали в свободной форме, по дням пребывания где планируете быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если планируем быть на горке возле отеля всю поездку)) Муж на лыжах покататься, а мы с детьми в снегу поваляться)) Так и писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если планируем быть на горке возле отеля всю поездку)) Муж на лыжах покататься, а мы с детьми в снегу поваляться)) Так и писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы едим машиной я еще уточнила саму поездку описывать, сказали нет только с дня прибывания, так и пишите город катание на лыжах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже машиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два раза подавались, план поездки никто не требовал( вообще минимум документов, главное письмо с отеля с подтверждением и предоплатой (оригинал присланный по почте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы недавно подавали документы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два года подряд осенью в 2010 и в 2011 почитайте на сайте посольства...вся инфа есть, получаете письмо с отеля, заполняете анкету в компе, вам дату назначают, приходите-сдаете документы, через неделю виза готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подробнее, то вот кроме анкеты, паспорта,подтверждение проживания (письмо с отеля)и страховки больше НИЧЕГО НЕ НАДО!!! smile3Перечень вот: http://www.kijowkg.polemb.net/index.php?document=291&PHPSESSID=42feca0d561d1e7a34d093631ae5d830Мы знали, что требования стали лояльные, но проконсультировавшись в агентстве, решили подстраховаться и взяли с собой справки с банка, остаток по счету, маршр.лист, копию документов на машину и т.д., оказалось не нужным и все вернули!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно. мы раньше тоже ездили -документы без проблем. И план никакой не нужен был . А теперь -вдруг прицепятся из-за этого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в списках на сайте нет плана поездки, то не делайте( они все возвращают...думаю за год ничего не поменялось и зачем вам визовый центр, сдавайтесь в консульство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

План поездки как раз указан в списке документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотели в консульство Но там запись только на конец января, все остальное время уже забронировал визовый центр, пи..пи.... пи... не дадим умереть с голоду ВЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этто точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы подавались летом в Эстонию - так и писали: сегодня - въезд в Беларусь, сегодня же - въезд в Литву, отель такой-то; завтра - Латвия, город такой-то, отель такой-то, послезавтра - Эстония, город, отель и т. д. Вот так и пишите, по датам и забукированным отелям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение