А кто-то был на НГ во Львове?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то был на НГ во Львове? Как вообще в городе? Празднично? Люди гуляют, отмечают? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аякже, і не раз )))) гуляють, стріляють, багато (дуже багато) туристів[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в генделыках, небось, аншлаги?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еее, не знаю, не була ))) судячи зі стану вулиць 1 січня, там теж аншлаги...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше все-таки к Рождеству ехать, потому что сами львовяне НГ празднуют с 13 на 14 января, а праздники у них начинаются с 6 января.Хотя во Львове всегда хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слыхала, что на Рождество там все закрывается В смысле, рестораны-кафе, театры-библиотеки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, похід у бібліотеку 7 січня планувати ризиковано ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот! я ж говорила!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Свят-вечер во Львове 2 года назад Это было незабываемо! В рестораны заходят щедрувальники-колядники, весь город гуляет, всюду веселье ))))А до этого мы были 3.01., удивило, что люди только покупали елки. Местные сказали, что праздники начинаются с 6.01. Поэтому я и советую ехать на Рождество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какие аншлаги... забронировать нигде нельзя, очереди на вход в некоторые стоят %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я удивилась, что после 1.01. елки покупают )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Свят-вечір якраз є шанси "поцілувати клямку", як кажуть у Львові, тому що власники і працівники - теж люди, а якщо вони, крім того, ще й місцеві люди, то їдять кутю виключно вдома, з сім"єю.З ялинками - то таке, єдиної процедури немає, частина громадян ставить її 23, частина - 31, інша - 6, ще інша - 13. На кількість феєрверків і шампанського в центрі міста у новорічну річ це ніяк не впливає.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

програма: http://lviv.travel/ua/what_to_do/events/~1703/rizdvo-u-lvovi/2012-12-08[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, каждый год хотим поехать и переживаем, что все по норам кутю есть будут, а мы - греться спичками на улице) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю мы были с ребенком, поэтому нам хватило веселья до 10 вечера и мы тоже пошли домой в люлю ))))Но мы ужинали в ресторане "Під золотою розою" (еврейский) было очень весело, колядники один за другим заходили. Столик забронировали за день. Никаких проблем не было )))А перед этим весь день гуляли по Львову, до сих пор вспоминаю как сказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) "єврейський" ресторан цілком міг працювати на Свят-вечір, вірю...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь ,что гуляют и отмечают . Мы там будем вообще впервые .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение