А где вы покупаете мед. страховку для путешествия?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вы покупаете мед. страховку для путешествия? Летим в Стамбул с детьми на 9 дней. И вообще, обязательна ли она?Спасибо всем за ответы.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательна, входит в цену путёвки. Правда с прошлого года решила покупать отдельно, варианты типа люкс, премиум, раньше никогда не вникала что к чему, в прошлом году летали с друзьями, у них заболел ребёнок, мы почитали наш полис, оказывается он стоит 2 грн 79 копеек (без шуток), помощь конечно оказали, но было много нюансов.Теперь думаю проще купить за 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Унике. всегда. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Нове покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажете о поездке. Тоже собираемся, на 3,5 дня. А страховку покупаю в ПЗУ у страх. агента. Сейчас Турция подорожала чегой-то, ее за что-то в экстрим-страны записали :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда в Инго покупала, но там дороже. В этом году купила в провидной, недовольна обслуживанием и выплатили меньше, чем должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы только через месяц собираемся, вы, наверное, уже вернетесь:) С дитем едете?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захожу в ближайшую тур фирму и покупаю) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы еще позже, в конце января. Едем с дитем, мы-то с мужем были уже, ей хотим показать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на Рейтарской, уже года 4 (+) причем спортивную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение