Трускавец "хижина спа"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трускавец "хижина спа" ликарчане, кто был? Есть реальные отзывы, хотим с ребенком на недельку поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю. Фото интересные. Сама была в отеле Замок, тоже хорошо(маленький семейный отельчик). Но туда лучше летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бронь уже отменила, такую правду почитала на тур правде.... хм.. не хочется такого за свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно)) пойду и я почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Вернигора там же друзья были, довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, а то настроились, а там в отзывах так правду изложили, что уж лучше дома на своем любимом спальном месте, да в своей сауне и в своем бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдыхала с семьей в 2011 зимой сестра моя три раза была, последний раз этим летом, кумовья были в 2011 осенью.все довольны.спрашивайте, если интересует.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила, с мужем и малышом. Очень понравилось, но напряг один момент+ нигде не заметила и следа пожарной сигнелизации. Там много тряпок в декоре, и соломы, и чего-то типа ваты - и вот отсутствие противопожарки меня лично очень напрягало. Но это, возможно, просто мои тараканы. А в остальном все было очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение