Вooking.com: вопрос аж горит)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Туман рассевается, огромное сердечное спасибо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего бронирую на пустую карточку особенно, если отель предполагает бесплатную отмену бронирования.во избежание проколовкакие бывают - тут описаноhttp://puerrtto.livejournal.com/315616.htmlхотя, обычно деньги снимают сразу , только если невозвратное бронирование по спец. тарифуно во избежание сюрпризов лучше таки бронировать на пустую карту ( иногда отель пре-авторизирует карту, блокируя на ней 1 евро - проверяет рабочая или нет, поэтому лучше просто иметь пустую карту с 1-2 евро на счету)расчитываться в отеле на месте уже можно как угодно, но с вас не снимут денег, если вы не приедете.и еще - всегда есть из чего выбрать из отелей с бесплатной отменой бронирования и без предопаты, по предоплате бронирую только если ну уж очень тариф сладкий и уже есть визы-билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от условий бронирования. или сразу сумму снимают если это указано в услових, либо могут вообще ничего не блокировать либо блокируют. Это уже зависит от отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я пришла тоже к такому выводу, что лучше на пустую карту если захотят заблокировать, то всегда дают 24 часа на решение проблеммы Если очень заинтересован в отеле, за это врем можно деньги кинуть на счет, но хоть будешь знать скока там они хотят снять или заблокировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в выходные бронировала номер без возможности снять бронь Думала они деньги сразу спишут. Ничего не сняли вообще. Я так понимаю, буду расплачиваться на месте наличкой. Хотя меня этот вариант как раз не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение