Проблема с бронью отеля. Кто сталкивался?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема с бронью отеля. Кто сталкивался? Проплачивала с одной карты 4 отеля в одной стране, с тремя все ок с первого раза, а четвертый мне уже второй раз не принимает. Букинг сообщает, что отель против моей карты) что за фигня такая и как бороться? Отправила третий раз бронь, теперь еще переживаю, как бы деньги три раза не сняло[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить в банк. потом в отель (+ у нас была ситуация, но нам сам отель позвонил. В ручном режиме провели оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже было . Отель прислал письмо . Позвонили в банк . Все решили.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони им по Скайпу, поговори я большинство вопросов по оплате гостиниц именно так и решала. В личном контакте, так сказать :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно звонить на горячую линию букинга, они при Вас напрямую связываются с отелем и выясняют причину. у меня такое было () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила, сказали, пишите нам письмо, так мы не базарим) Написала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение