Вкусно поужинать в Ужгороде - где?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкусно поужинать в Ужгороде - где? направьте плиз, желательно не вычурные рестораны с белыми скатертями, а чтоб по-домашнему, колоритненькое местечко:))) Будем проездом с ночевкой, приедем вечером, хочется не бродить долго, а уже знать, куда пойдем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нотаря) http://www.deca.net.ua/прикольное место, хоть раз побывать стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмарненько там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый замок Красиво, вкусно. Желательно приехать днем, чтоб увидеть красоту окружающую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? колоритненько так, и довольно бюджетно, цены не заоблачные. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, поддержу "Деца у нотаря". [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддержу+ кухня отменная, обстановка интересная, но обслуживание иногда "хромает" . пишу и вспоминаю бограч оттуда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вертеп - минулого року їздили на Божоле, випадково надибали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и выносят через час суп и второе одновременно, причем суп еле теплитсяюмор окружающий сильно на любителя, я, видимо, не он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки:) Сколько народу - столько и мнений:))) В инете по поводу Нотаря тоже разные мнения:))) Но все-таки возьму на заметку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы уже в баночках не нуждаемся, нам уже почти 10 лет:))) Выезжаем рано утром, но еда в фаст-фудах - это не наша стихия, мои привыкли маминой едой питаться, взятой в дорогу и кофе-чай:)) На обед где-то остановимся на супчик, а вот вечером хотелось бы поужинать в хорошем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в этой же теме спросить - а вкусно поесть группе детей в центре Ужгорода где? Чтобы не нужно было специально ехать в ресторан, как в Децу, а где-то рядом с экскурсионными местами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Дуэте останавливались) На 8 марта мы с мужем были единственными постояльцами, стОит ли говорить, что ресторан не работал?))) Хотя есть еще Дуэт плюс , но там не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот посмотрите http://www.doroga.ua/restaurants/Zakarpatskaya/Uzhgorod/1752Училась в Ужгороде, много заведений знаю, но это было давно, поэтому советовать не буду. Сейчас по приезду в Ужгород мои дети просятся в пиццерию :)))О Мукачево чуть больше могу рассказатьЧто касается Деци у нотаря - да, коллоритненько, но мне как-то ни еда, ни обслуживание не понравились. [+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую пиццерию дети просятся, если можно с адресом или ссылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бродах в последнее время такой дурдом, что не советую Перед НГ там толпы, все там останавливаются, еще и автобусы :-(Советую дотянуть до Львова - там очереди нет, И довольно вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение