Кто хочет в Прагу? Акция "групон". Ищу компанию!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет в Прагу? Акция "групон". Ищу компанию! Условия акции тут:http://groupon.ru/kiev/chehiamoreТ.к. одной ехать мне не интересно, ищу компанию.Поездку планирую на декабрь.[+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО имховое: акцией я бы ЭТО не назвала. во-первых: малое кол-во дней.во вторых: тройки в Праге... ну они на окраинах, как правило, т.е. на добраться в центр Вы заплатите полтора евров-четвертых: в нормальных турпакетах уже автоматом две пешеходки включены, а если и докупать, то они, как правило по 15 евро, а не по 20 + там же уже включен и трансфер в отель и обратно, а если и докупать, то не стоит он 25евро/чел.в-пятых: полных дня реально только два. если в день прилета еще можно вечером выбраться в город, то в день отлета - без вариантов.в-шестых: смущает топливный сбор от авиакомпании О_О... и консульский сбор стоит 35 евро, а не 45подводя очень примерный итог, получается: 200 евро (грубо) + 45 + 25 + 20(пешеходка)=290 евро.Ну а от 350 евро есть туры на неделю и уже с двумя экскурсиями и трансфером и не всегда это тройка, есть 3*+ или просто 4*Еще раз все ИМХО.Один огромный плюс, что это авиа и что это ЧСА. Было бы хотя бы 7/6 дней, то реально акция, а так....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за комментарий, все учла на будущее вчера путевку не купила[+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ чудесный комментарий... на групоне сложно теперь найти настоящие акционные туры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение