Ресторанный комплекс на НГ с детьми

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторанный комплекс на НГ с детьми Девочки, может посоветует кто-то отельно-ресторанный комплекс для празднования НГ в окресностях Киева, но так, чтобы и взрослым было интересно, и детям? Детям по 6-8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. А без детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень-очень интересно!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такой ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень интересно. посоветуйте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адмирал клуб [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, никто не нашёл? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Смакотелле на Оболони будет НГ вечеринка, там и для детей будет анимация. Стоимость в некурящем зале 800-1000 в взрослого, с ребёнка 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но хочется именно комплекс. чтобы вокруг лес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексов навалом, прозванивайте, узнавайте цены Лучший таки Адмирал (имхо), Чабаны можно узнать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Чабанах? (+) они просто у меня в 5 минутах...Надело в Шутерс ездить каждый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выбрали Три мушкетера на новообуховской трассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что надо, если детская анимация, то тупо прозванивать и узнавать, у кого она будет В Чабанах вкусно и ночлег (если автору это надо), а что касается программы, то тут каждому свое, конечно. Еще раз повторюсь, что я очень Адмирал рекомендую во всех смыслах, там и для детей развлекухи всегда хорошие. Фортеця еще (на венике). В трех мушкетарах в прошлые года никаких программ не было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фортеця ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение