Египет, отель Фантазия 3* - что скажете?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет, отель Фантазия 3* - что скажете? Девушки, кто был в этом отеле? СтОит ли туда ехать в конце ноября? МНе пишут, что он рядом с пляжем, ветра там не будет, кормежка сносная.Но нужны отзывы очевидцев)Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в египет в тройку??? не рискуйте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - тем более, что сейчас на Туртессе постоянно есть Бинго 5 звёзд по просто смешным ценам. У меня друзья улетели 1 числа на 7/8 дней 5 зв за 8 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой рекорд по бинго - Ориентал на 12 дней за 900уе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, мы были 7 дней за 750. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазия как раз очень неплохая 3* в Шарме, если едете без детей и с целью потусить - подходит на 100%, это самый центр Наама Бей , ну и пляж рядом, метрах в 150, хоть и через дорогу. И кормят хорошо. Для молодежи , желающей активного отдыха - очень даже хорошо, для отдыха с детьми - лучше другой отель смотреть. И еще - смотрите на стоимость, поскольку, верно выше написали - сейчас некоторые 5* стоят дешевле, чем Фантазия. Она, кстати, никогда не бывает в "горящих".[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на двоих???) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как искать туры по бинго? (стесняюсь спросить, что это...:)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, воодушевили! я как раз одна хочу поехать. а кормежка там как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) это когда у турагенства есть накладки - заранее забронировано больше мест, чем выкупили туристы, они что бы покрыть чартер и частично отель, делают дешевые туры под такие условия - Вы выбираете страну, город и количество звёзд отеля, но само название узнаёте, только когда приземляетесь, на выходе из аэропорта. Есть такой- Тез-экспресс (у Тезтура) и Бинго у Туртесса.От себя посоветую брать только Бинго 5 звёзд. Отели попадаются самые разные, но по цене всегда намного ниже этого же отеля без Бинго. У меня родители летом были в Турции по Бинго, другие туристы летевшие с ними в этот же отель, на столько же дней, заплатили на 5 тыс грн. дороже. Отель попался скромная 5ка, зато они побывали на всех экскурсиях и всё вокруг объездили, остались очень-очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А искать на сайтах туртесса и тезтура. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

век живи, век учись :)) спасибо за развернутый ответ! мне это подходит :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так в финляндию по цене перелета слетали) по 560 евро на человека, в апартаменты, при обычной стоимости тура 3000 евро на 2х ))но это так - 30.12 купили, 2.01 - улетели, и визы были открыты. повезло просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение