Где провести детский ДР?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где провести детский ДР? Посоветуйте, пожалуйста, место где у Вашего ребенка был запоминающийся ДР.Малой будет 8 лет. Желательно, чтобы место проведения было на Оболони. Очень нужны советы, а то я уже и не знаю что делать.P.S.: Как вариант могу сделать это дома, но тогда нужен хороший аниматор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам лучше в мамский, там профи сидят в этом вопросе Наш опыт:1. Игроленд2. Тропикана парк ( Ул.Фрунзе вроде)3. Дрим таун4 Дивосвит5 АквапаркЗависит от вашего бюджета[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на какие финансы расчитываете В разное время были на Оболони в Доме клоуна на Г.Сталинграда, в Беби-баре, но там недешево. В этом году в 11 лет были в дрим-тауне в аквапарке, для именинника при наличии свидетельства бесплатно и скидка в баре на всех, если платить по его карточке, для остальных можно узнать сколько стоит 2 часа (больше и не надо), если дети не сильно маленькие будут конечно и их не 10 человек. К сожалению более бюджетных вариантов я не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение