Куда ехать зимой?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда ехать зимой? Хочу запланировать зимнее путешествие всей семьей (я+муж+6-летний ребенок), но не могу придумать, куда. Бюджет неограничен.Вводные такие:- Не лыжники. Лыжные курорты не предлагать.- На море хорошо бы, но лететь хотелось бы не больше 4 часов. А в пределах этого расстояния нигде купаться зимой нельзя :-(- Египет, Тунис и иже с ними надоели.- В Лапландии у Деда Мороза были.Что остается???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАЭ.или это тоже иже с ними? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тур по Европе, Стамбул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иордания??? Израиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европа [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лететь больше 4 часов .... а так как вариант тоже очень даже нормальный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я б при таких вводныых и не сомневалась - летела бы в Тай! да, перелет дольше, но все остальное компенсирует неудобства перелета.Столько интересных мест, экскурсий, что до моря можно и не дойти и это именно то направление где ни взрослым ни ребенку не получиться скучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мысль! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Европе может быть холодно, не? А Стамбула, мне кажется, для целого отпуска маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Тае уже были несколько раз без ребенка. С ребенком в экзотику не хотим пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодно может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там купаются в это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодно будет везде, кроме теплых стран, а туда лететь долго() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в иордании точно нет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kanarskie ostrova? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение