Мультивизу какой страны лучше делать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультивизу какой страны лучше делать? Чтобы не было проблем с другими странами шенгена. И реально ли сделать ее самому, или только через посредников? рекомендации по посредникам принимаюьтся, если альтернативы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше той страны, куда вы будете чаще всего ездить сделать самому реально, соберите необходимые документы для конкретного посольства и подавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам посредники, если вы знаете, какие документы нужны для мультивизы и сами сможете их подготовить? () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе делали такую? Интересуют реальные отзывы, типа " подавали - отказали", или может что- то учесть надо, для улучшения результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, каков процент успеха при подаче самому С посредниками все более ни менее ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при подачи доков через посредников вы тоже не знаете, каков процент успеха. Они такие же обыватели, как и вы, просто знают как заработать на неуверенности и страхе наших граждан перед посольствами () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако, есть компании, которые берут деньги и без проколов приносят визу только цена вопроса соотв-я[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у них проколы и еще какие, полно тем в интернете если поискать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все одно якої, дивіться, де лояльніше посольство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и жду реальных отзывов, предположения у меня самой есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть основания для мультивизы - подавайтесь и ничего не бойтесь, причем, в ту страну, где Вы собираетесь быть большее кол0во времени. Пакет документов примерно одинаков, конечно, в Польшу будет попроще, но я б чере нее не подавалась. Италия немного геморойно..Франция, Германия -гут, немцы вообще мульти дают без проблем, опять-таки на собеседовании все и решится - повторюсь, если Вы предоставите бизнес-приглашение. Посредники сделают Вам мульти Шенген польский, и непонятно как к нему отнесутся польские погранцы, сразу скажу, что лететть нужно будет только в Польшу, никаких рейсов а-я Киев-Варшава-Милан. Нужно Киев-Варшава и пребывать в Варшаве несколько дней, и потом уже лететь отдельно в ту страну, где желаете быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть возможность получить приглашение от партнеров из любой станы Шенгена? тогда выбирайте ту, куда чаще будете ездить и открывайте без посредников в соответсвующем посольстве. Основанием для получения мультивизы есть только бизнес-приглашение от партнеров (кроме Греции - они сейчас мульти полугодовые и годовые и туристам открывают:)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да, для улучшения результата подбирайте документы сами, мало ли что вам посредники подсуетят, как вы проверите ? лучше консультироваться с посольствами или визовыми центрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредники - шалопаи. я тоже пробовала бояться. каждый нагородил мне пурги с три короба с умным и ответсвенным видом. на деле все оказалось не так. открывала обычный шенген. в итоге пошла сама, с поправкой на инфу посредников. потом пришлось еще документы подносить дополнительно. в общем, бояться нечего. читаете список на сайте нужного посольства. можете на консультацию в консульство пойти, это бесплатно, показать ваши документы, пусть скажут, чего не хватает или что лишнее. и все у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без бизнес приглашения никак не поставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинную визу на полгода-год - нет. В приглашении должно быть указано , что по работе ( либо учебе, и т.п.) вам нужно будет часто посещать ту или иную страну , и также партнеры указывают , на какой срок они приглашают и просят дать визу. Если говорить о простом бронировании отеля и подаче документов в посольство без такого приглашения- это будет короткая виза, туристическая. Иногда, кстати, в ней пишут "мульти", но дают ее на короткий срок, на то количество дней, на которое забронирован отель, плюс "коридор" недели 2-3 может быть.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение