ДР в сауне

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДР в сауне Вот хочу для своих девчонок в эту холодную пору свой ДР организовать в сауне. Сдавайте места, условия такие: естественно чистота, желательно большой стол, ну чтобы можно было "чайку" попить, ну и по месту расположения можно Печерск или Оболонь. А то скоро надвигается сия дата, а я не готова. Благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер идея :) мне нравится. по взаимоотношению чистоты, сервиса и цен мне очень заимпонировала сеть саун Купидон (погуглите). Реально от сервиса и цен аж немножко шокировало - дешево (150 грн/час супер сауна с бассейном, пиво по 8 грн/бутылка и т.д. :)) А с персоналом обо всем можно договориться, на все вопросы слышишь "да". приятно :) для вашей компашки, думаю, в Купидоне самое оно попраздновать :))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь за Купидон. тоже туда ходим+ Цены действительно приятные, к тому же на них есть акция от Сейв Макс (50% скидка на сауну + 50%скидка на романтический ужин, но правда на двоих). Но эту акцию сложно купить, надо вылавливать сотрудников Сейв Макса. В общем, я за Купидон. Но на Оболони, по-моему, их нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение