Перечитала архив по Венеции, хочу уточнить

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перечитала архив по Венеции, хочу уточнить Зимой в Венеции не была ни разу, теперь планируем туда и что-то из окрестностей захватить хочется. Но так, чтобы не голопом по еропам, без ночевок в поездах и дальних переездов. Всего планирую 4-5 ночей. Основная задача - карнавал, ну и все..какбэ..Вот думаю, хватит ли 2 дня на это дело? Или все таки 3? ну и куда сгонять еще по-соседству? Читала про Монтегротто - как вариант, может Верона? что там глянуть можно? Это все, учитывая погодные условия, конечно (февраль)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассчитывай на то, что будет дюже холодно Верона - красивый городок, но стоит ли туда специально ехать - не знаю даже. Читала про озеро Комо, но опять-таки, нах оно тебе в феврале? Может, Милан - на собор посмотреть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я была и на Комо, и в Милане, боюсь не заскучать 5 дней на одном месте) Ну и то, что холодно будет, тоже не радостно, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были сразу после НГ - муж оделся в элегантську курточку - ну как же, в Италию же ж ехал :) Так тяжело он никогда не болел. Там +2-4 и сыро - вах!Пансион давать?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз ездили в этом феврале на закрытие карнавала. Мое мнение - 2 дня достаточно, но важно - захватите либо его открытие, либо закрытие , тогда именно можно прочувствовать всю атмосферу карнавала. Красивенное шествие , затем крутейший концерт. Мы только по улицам и на Сан Марко гуляли, билеты на балы не брали, костюмы не шили, ограничились масками :) но решили, что если опять поедем, то соорудим себе че-то обязательно карнавальное:) Потом были в Вероне - также пару дней вполне можно погулять (Арена, балкон Джульетты, шопинг неплохой). Мы еще посетили пару аутлетов (как же без них), Гарду, Сирмионе. С погодой повезло, кстати, было в среднем +10+15 .[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню твой пансиен, сенкс, ты писала когда-то, но планиру на Сан марко брать сенкс) расскажи краще, какие у тебя места там любимые, може чего не устмотрела в те разы))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а чем путешествовали и где конкретно аутлеты?) бью себя по рукам, но себя ж не обманешь))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Шоппинг-молл, не помню название, но там бенеттон и сисли стоковые :))) мы с Туськой ввиду мужниной болезни там целый день провели :) Панорама называется, кажется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балкон Джульетты, как по мне - фигня полная. А вот амфитеатр в Вероне понравился [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но для "галочки" глянуть можно :) тем более он как раз в окружении хороших магазинчиков :)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У лютому не завжди холодно - як пощастить. Я б рекомендувала Флоренцію і Сієну, там же все недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали напрокат машину в аэропорту, летели Визеиром. Кстати, авто надо бронировать отсюда, там напряженка с машинами бывает, особенно на выходные-праздники. Жили в самой Венеции 3 ночи, затем 2 ночи в Вероне. Как раз достаточно получилось. Аутлеты - один от Венеции езды минут 40, второй - в Брешиа (от Вероны км 70-80), как раз по дороге туда - в красивенькие городки на озере Гарда заезжали.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, в Местре. Точно не в Венеции, ибо мы туда на машине приехали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность во Флоренцию - я только ЗА прекрасный город, но на него надо дня 3, а можно и больше, если не спеша.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вероне хорший шопинг. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дня Венеция, 1 день Верона, 1-2 дня острова вокруг. Бурано, Мурано мне очень понравились до Лидо не доехали, но хотелось бы[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в декабре в дубленках выглядели там как здасьте. Расчитывайте что там теплее чем у нас, но сыро. Холодного ветра нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче говоря, гулять, так гулять, 6 полных дней выцыганила Планирую 3 ночи (4 дня) в Венеции + острова, 2, или 3 во Флоренции и последнюю опять в Венеции. По дороге во Флоренцию куда лучше заехать? И стоит ли брать машину, или поездом лучше? Где билеты лучше бронировать?Спасибо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиза, извиняюсь, там недалеко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в январе. холодно не было. точнее, ходили в осенних ботинках, куртках без шапок. т.е. температура как сейчас у еас. ну. может, чуть холоднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло вам) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение