Горнолыжный курорт, на который хочется вернуться еще раз +

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горнолыжный курорт, на который хочется вернуться еще раз + какой для вас?И еще, какое время идеально для посещения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капрун (Австрия). Катались на майские ,там отлично .Ледник ,3 тысячник . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кто был хоть раз в Швейцарии, говорят что это лучшее но дорого там.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду исключением, Австрия лучше, была в Саас-Фе, Давосе и С-Морице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже встречала людей, которые возвращаться туда не хотят основные претензии - дороже чем на остальных курортах, а уровень сервиса не впечатлил. В частности по качеству трасс тоже много нареканий.Я люблю Италию/Валь Гардену.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Вал Гардену ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы да, Церматт -место, куда хочу еще... (+) После нее Франция 3 долины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы чуть выше, Риберти . Напротив как раз (+) клабмед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой курорт в Австрии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

австрия - цель ам зее и капрун но вобще мне хочется вернуться на любой из десятка австрийских курортов, где я побывала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В январе Капрун совершенно не понравился Нужно понимать в какое время ехать. Если это декабрь-январь, то на ледниках часто снежные заносы и очень жесткий снег.Цель- ам- Зии, Обертауэрн, Ишгль и рядом[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Австрия. Зельден. Очень длинные трассы. Сервис, природа, погода - всем остались довольны.Были в прошлом году в январе.[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леви, Финляндия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселю вас так хочется вернуться в Карпаты образца 1988 г. Мне 13 лет, снег, елки, мальчики. А я катаюсь лучше мальчиков и так горда собой, и так мне все нравится: и погода, и трасса (не ретраченная) и чай с пирожками у подножия горы.... Эх!Подобовец, Бескид, Славское![+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение