Какой ресторан выбрать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой ресторан выбрать? Прошу отзывов))) Есть сертификат на 700 грн в сеть ресторанов, какой бы Вы выбрали из предложенного перечня, так что-бы было вкусно и желательно нормальные порции. ЛИПСКІЙ ОСОБНЯКЪ, TEQUILA HOUSE GOLDEN GATE PUB, МІМІНО, SAMS STEAK HOUSE, Story caf, РОЗГУЛЯЄВО, МАРАКЕШ, ШИНОК,LUCKY PUB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя логика: текила хаус и разгуляєво в сад, кухня совсем неочень - цены запредельные;голден гейт, лаки паб - в основном специлизируются по алкоголю, кухня у них вторична, липский особняк, шинок - украинскую кухню итак каждый день потребляем. если для иностранцев то пойдет. Остаются на выбор: мимино, стейк хаус, стори каф и маракеш. смотрите что Вам ближе)[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Golden Gate+ самые вкусные сырные палочки и Цезарь+большие порции.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маракеш и только не TEQUILA HOUSE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала SAMS STEAK HOUSE, нравится мне там мясо и обслуживание. Но во всех ресторанах из перечня я не была, так что мой ответ не на 100% объективный. А где-то на 60 :))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Липский особняк - кухня там не особо, не вкусно. Не Текила Хаус, по той же причине. В Разгуляево нравилось, но не была там давно. Стейк Хаус - хорошо.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Маракеш [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РОЗГУЛЯЄВО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я склоняюсь или к Мимино, или к Стейк хаусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текила или Сем (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАРАКЭШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь, сходили мы семейством в SAMS STEAK HOUSE, Интерьер - такой себе миленький, в сельском стиле Америки)))Обслуживание - отличноеДесерт - брали чизкейк, очень понравилсяОсновное блюдо - Микс тарелка гриль, лучшее, что на ней было это ребро ну и стейк ничего с куриной грудкой, антрекот(мясо на косточке) - посредственный , колбаски - ужос, уж не знаю из чего они были.Салаты - цезарь и капрезе, - хорошо.Картофель - пюре, фри, и по-ирландски - картошка, как картошка.Оценка - хорошо, но за свои деньги туда не пойду. Возможно, как и везде есть свои коронные блюда и мы взяли не то, но вернуться туда не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс Маракеш аот я вовремя))))))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение