Научите покупать дешевые авиабилеты,Бангкок

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите покупать дешевые авиабилеты,Бангкок Нужно купить билет в Бангкок и обратно. Даты совершенно не имеют значения, то есть могу ждать выгодного предложения по билету. Подскажите,пожалуйста,на каких сайтах просматривать? Где можно посмотреть динамику цен? Реально ли вообще купить билеты дешевле? Огромное спасибо знатокам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня совет один - как можно заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забронировать? Спасибо- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда покупаю билеты, звоню в компанию- перевозчик+ ( не в агенство по продаже билетов!!!) и прошу самые дешевые( т.к. даже самые дешевые у меня порядка 3000у.ев :) ). Смотрите, даже в экономе можно взять подороже и подешевле. Иногда разница может достигать 500 у.е. И да, чем раньше заказываете, тем больше вероятность купить именно эти дешевые билеты. Сразу берите туда- обратно, так выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот - в компании всегда дороже чем у агентства а вообще у компании-перевозчика можно спросить как их билет можно купить дешевле+ можно пользоваться несколькими поисковиками и в них сравнивать цены[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в агентстве частенько можно купить блочные места которые будут дешевле, но весной точно помню ситуацию, когда агентства предлагали около 900 дол, а в кассе можно было купить по 6000 грн.Еще выгодно лететь не прямыми а с пересадкой - частенько попадаются хорошие тарифы через Москву (если не пугает 9 часов с полным самолетом пьяных русских....) Турецкие Авиалинии через Стамбул предлагают всякие интересные цены, те же Туркмены (но они мне тоже как-то не очень...)и присоединяюсь ко всем остальным - чем раньше покупать тем дешевле обойдется, надеяться на горячие билеты не стоит, так как можно вообще не улететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшие как по мне системы, которые дают выборку цен на разные даты - fly.kiev.ua - вбиваете свои даты, а потом кнопочка Другие даты.- http://www.kiyavia.com/ - чуть дешеввле чем у fly.kiev.uaЧерез них же можно сразу бронировать и выкупать за несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Они включают в систему акционные цены - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за ваш опыт! Предстоит зимовка и столько всего нужно продумать. Может здесь есть и те, кто зимует в Тайланде? Я бы еще всякого спросила:)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, что в агенстве можно купить билеты дешевле, чем в авиакомпании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкий сайт скидок. любой билет можно взять http://www.billigfluege.de/там цены могут плясать вниз день ото дня. но за неделю до вылета начинают расти неподеццки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение