Лісова мавка кондитерская на Фрунзе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лісова мавка кондитерская на Фрунзе Кто там покупал продукцию, какие ваши отзывы? Ходим со школы, посматриваю в её сторону,...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то была темка, что травились их продукцией, но не думаю, что постоянно, иначе закрыли бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала торты у них на несколько дне рожденьев. вкусно и красиво. нареканий не было [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала там каравай на свадьбу, на дни рождения и на праздники покупали пирожные Ну и каждый год пасочки там берем. По-моему нормальная кондитерская. Раньше там можно было сразу же и кофе-чай выпить. сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше там был оч. вкусный наполеон и испанские пончики - объедение торты я такие не люблю, мне вообще не понятен этот красочный пафос в еде, которую потом есть нельзя. И эстетика сомнительная, а о функциональности вообще молчу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнительная эстетика - это точно. Не знаю, как сейчас, но лет 7 - 8 назад я заказывала своей тогда еще манюсе на д/р торт по наводке любимого форума )). Это была гора крема типа шоколадного в форме ежика за довольно приличные деньги. Больше я туда ни ногой и другим не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была-была) Но там непонятно что сыграло, т.к. теты с дитем д/с возрасту после 3-хдневного сухого голодания пошла поесть Наполеон. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение