Интересуют отзывы по определенным отелям Шарма

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересуют отзывы по определенным отелям Шарма Мелиа Шарм, Санрайз (рядышком), или другой в том районе (Шаркс Бэй, тк привязка к рифу). На двоих до 2000. Подбираю на ближайшее время, так же буду рада рекомендациям, где купить, тк моя тетя закрылась.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам сейчас в личку напишу. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Мелия Шарм :) Санрайз (Даймонд же имеем ввиду?) - тоже очень не плохой, но слегка "сдал" в последнее время. Если совсем на ближайшее, то на 25.10 на Мелию как раз шикарная цена. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже кошусь на него, но мне на ноябрь, а втом районе была только в Ротане [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ответила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще там хорошие Султан Гарденс (полностью обновленный в этом году), Роял Роджана.. но мне из них Мелия Шарм как-то ближе все равно. И Конкорд Эль Салям Фронт классный (но он не совсем в Шаркс Бей, хотя буквально рядом, в бухте White knight, с хорошим рифом). Но Ротана - это , конечно , Ротана :)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, просто хочется новенького [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так понравился Султан Гарденс по картинкам, не сомотрела его раньше я тоже послушаю об операторах[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его практически все операторы продают, но цены на Султан Гарденс сейчас лучше у Анекса и Тез Тура, хотя всегда надо проверять на конкретные даты у всех, и выбирать.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мелии - считается один из самых красивых рифов Египта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только свой порекомендовать - Цитадель Азур($ .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож и хочу потому [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитадель классный плюсуюсь но он в Хургаде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Мелию, Мелия просто шикарна, по поводу рифа не скажу, как по мне то красивее он был в Санрвйзе который сейчас Исланд Вью, еще люди ходили в Мелию Синай плвали, но Мелия Шарм, по уровню сервиса и обслуживания на высоте, единственное но, там нет никаких развлечений и анимация рассчитана на итальянских туристов, там вообще отель интернациональный и выходцев СССР очень мало. Питание отличное и разнообразное, соки пакетированные не юпи, как везде, алкоголь боль-мень. В прилив можно понежиться в воде на песочке а не только тусоваться у понтона. В общем нам очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, еще одна реклама от Вас - и я забаню. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь с вопросом- во сколько примерно обойдется недельный отдых 2+1 ребенок, неделя в январе? и стоит ли ехать в январе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а как в Мелии обстоят дела с ветрами в ноябре? и насколько падает темп-ра воздуха к вечеру? Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ноябрь вам не скажу, а в декабре поеду и будет инфо по ветрам))) но по большому счету там не закрытая бухта, по этому ветра думаю будут температура не сильно катастрофически падает, мы когда были в конце ноября начале декабря в Санрайзе, то у меня муж и вечером ходил в футболке, а я набрасывала легкую кофту, думаю что такая ситуация по всему шарму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, мне бы хороший отельчик, но в бухте, чтобы стопроцентно ветра не было :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю что вам посоветовать, подруга говорила что очень хороший отель Фанара Иберотель он 4*, но по цене и сервису как хорошая 5*, мы хотели туда поехать, но цена была на 500 у.е выше чем в Мелии(((, если вам цена не важна можете глянуть этот отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, цена важна, хотели уложиться в 2-шку на троих .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение