Кто ездил на Н.Г. в Финляндию (Леви), понравилось?)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил на Н.Г. в Финляндию (Леви), понравилось?) обычно ездим в Австрию, а тут захотелось в Финляндию, мож зря?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось, поищите в архиве, много тем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была, тем мало, все старые( а хочется свежих отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете там что-то изменилось? Экскурсии все те же, Дед Мороз такой же:). Да и цены в магазинах не поменялись. Не знаю есть ли там еще мой отзыв, отдых был сказочным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! очень) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) олени на 3 года постарели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря с какой целью ехать. Если Вы с ребёнком едите и хотите ему показать Санту, то стОит. Правда мы были не в Леви, а в Руке.А если единственная цель-покататься на лыжах, и у Вас большой опыт , то мне Австрия больше понравилась.Всё-таки горы это горы. А в моей любимой Финляндии к сожалению только сопки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще на лыжах не катаюсь накаталась на санках за все детство и еще на 10 лет вперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашего нет отзыва( а что лучше, отель или аппартаменты? А то, что там световой день короткий, не проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема проснуться на завтрак до 11, т.к. за окном темно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше - коттедж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как с погодой? Читала, что бывает 37 градусов, это же капец! но вроде они не так чувствуются из-за другой влажности. Сколько примерно стоит там бутылка вина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголь дешевый мне показалось что дешевле чем в дьютикетемпература не чувствуется тк воздух сухойв -22 ходила без шапки , без колгот )) джисы, уги на босу ногу, лыжная куртка. не мерзла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мерси! Радует, что не дорого, а то меня все ценами пугают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то Ирка под мухой не заценила)) как в Киеве, примерно и работает пару дней в неделю. очередь ханыков собирается, наши в основном. магазин так и называется - Алко) Мороз не чувствуется там[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в коттедже из серебрянной сосны- внутри все икея для катания скучно- одна сопка и со всех сторон трассы- для времяпрепрвождения самое оно. на гору на скибасах- для нас после 3 долин с клабмед и выездом из отеля на трассу было ужасно. можно ехать один раз для интересу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тему. а в этом году никто не планирует (+) из опытных. Рассматриваю возможность рвануть в декабре с 2 аглоедами 11 и 5.5 лет. Лыжи не интересуют, так как 5.01 летим на лыжи. Думаю стоит ли лететь свозить ради развлекаловки. В прошлом году летали в Страссбург на рождество, дети как ни странно в восторге. Может это моя мечта по Финляндии и я ее навязываю детворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, один раз однозначно стоит съездить)! Это совсем другое, действительно очень классно)Но туда желательно только чартером, в Киттилу, а чартеров летает только два - на НГ и на Рождество.Имхо, я бы на твоем месте планировала на следующий год и совместила с лыжами. Каталка там как с детьми - довольно не плохая! поехали вместе в следующем, моя опять просится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай подумаем (+) но у меня муж туда ни ногой. Для него горки маленькие)))Я в этом году даже отпуск на всякий случай в декабре забронировала, думала на католическое слетать. Так как мы каждый год в первую субботу января летим на лыжи в Альпы...С детьми там катается, как правило муж, я приезжаю на обед только))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летали в Леви индивидуальным туром на католическое рождество+ Порадовало отсутствие русских) Летели до Хельсинки, оттуда через 2 часа до Киттилы, оттуда минут 20 до Леви. Обратно так же6 только еще двое суток были в Хельсинки.Хотели в этом году повторить, но некоторые обстоятельства вынуждают остаться на родине)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже хочу поехать девченки, через какие турфирмы летаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуальній тур или все самостоятельно (+) бронировали? у нас визы есть, я думала сама полететь, именно чтобы не привязываться к чартеру.Порой обстоятельства, которые заставляют остаться на родине очень и очень важны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож потулим в закарпатье) + Нам фирма все организовывала, но можно было бы спокойно и самим. тем более, у вас есть визы. Ну и Хельсинки на шопинг можно завернуть)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение