Летом в Израиль

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летом в Израиль Девченки, вы везде бывали, расскажите про отпуск в Израиле.Я и ребёнок 8 лет, нам бы так, чтобы через турагенство, всё организовано, перелёт, отель, встреча в аэропорту. Есть ли у них All? И какой вообще отдых в Израиле? Нам бы так, чтобы и покупаться - позагорать, и куда-то на экскурсии поехать, город-страну посмотреть, очень хотела бы в Иерусалим. И в Мёртвом море мечтаем покупаться. Сколько такой отпуск вообще может стоить? Хотели бы дней на 7-10.Ах да, забыла. Мы в Египте бывали, нас в Израиль пустят? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после египта пускают в Израиль ) мы летали сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой страшно ))) Хочу, чтобы всё организовано и о нас позаботились )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом не рекомендую -там ну очень жарко, выберете май ) и по экскурсиям будет комфортно ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конец мая, это ведь и дешевле? А что за отдых в Израиле? Это как Египет (тоесть лежачий отдых) или как например Черногория, где в принципе мы в основном ездили по экскурсиям. Наверное всё-таки второй, да? И во сколько такой отдых обходиться? Это же питание по кафешкам получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравиться Израиль, мы были 5 дней в Тель- авиве и 5 в Эйлате С тель-авива ездили по экскурсиям а потом поехали в Эйлат на море отдыхать и валяться на пляже! (как по мне Израиль значительно дороже Египта - уровень жизни и зарплат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в египте мы заплатили за тур и больше растрат небыло. А какие туры в Израиль предлагают туркомпании? Что туда входит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на сайтах операторов - Туртесс, Тревел Проф Групп, Ньюс Тревел, к примеру, чтобы ориентироваться в стоимости. Если Вы хотите, чтобы был "овощной" отдых, как в том же Египте, то Эйлат в этом плане - совсем другое. Здесь есть "все включено" в некоторых отелях, кстати. И кухня отличная. Но , скажем, с развлечениями для детей очень туго, и территория отелей небольшая - т.е. это все таки больше похоже на городской отель, когда рядом - улицы, машины, магазины, рестораны, клубы и т.д..[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускают без проблем не пустят если есть ливийская или сирийская визы.Визы Египте. ОАЭ не помеха сейчас - была в сентябре в паспорте у меня каких виз только нет - несколько Египетских (одна вообще свежайшая была), ОАЭ - 2 штуки и еще куча разных - вообще без проблем - спросили только цель поездки и все.Все включено есть в основном только на Мертвом море и в Эйлате и то далеко не во всех отелях.Сейчас предлагают множество туров в комбинации с отдыхом и экскурсиями, но если посещать экскурсии то лучше ехать осенью-весной, летом будет пекло.Я была с 8 по 21 сентября и сказать что было жарко - ничего не сказать.... В Иерусалиме +32+35 было, на Мертвом море вообще +40 (вода +39 - купаться нельзя было, 5 минут и все - дальше красный как рак выпрыгиваешь из воды, а еще попробуй из ее выпрыгнуть).Мое мнение - в Израиль нужно ехать в экскурсионные паломнические туры разбавляя немного отдыхом, а то очень утомительно выходит. Просто отдыхать - дорого и, поверьте, есть много мест где отдых за эти деньги будет куда более комфортнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение