Шенген мультивиза

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шенген мультивиза ооочень интересует! нужно побыстрее сделать, где? как? какие документы?первый выезд будет в .польшу. может есть конкретные конторы, которые делают это все?) на полгода-год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в посольство или визовый центр не хотите обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на купоновом сайте была акция на днях 3500 типа со скидкой. посмотрите. не помню на каком, но агрегатор скидок скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посольство что бы там нужно письмо/приглашение, которого у меня нет) а вот о визовых центрах, если можно поподробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и тур.визу получить, не обязательно приглашение. Некоторые посольства открыли вызовые центры, заходишь на сайт, читаешь, готовишь документы, записываешься на прием, приносишь документы и ждешь ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тур. виза не бывает на полгода-год. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите Есть куча компаний, которые предлагают подобные услуги.Но цены у них кусаются..Сама мечтаю о словацкой или венгерской мультивизе, но пока не нашла возможно сделать. [+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете здесь посмотреть, но я не знаю, можно ли доверять этой фирме.. Просто знаю, что они этим занимаются+ http://tabutour.com.ua/services/visa/[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 евро стоит годовая и никаких справок не нужно.. не знаю, как они это делают :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует Италия, кто- то делал недавно? Расскажите, что за бзики у них нынче?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение