Ехать ли на ЮБК в ноябре (Ялта, санаторий Днепр)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ехать ли на ЮБК в ноябре (Ялта, санаторий Днепр) Девочки, подскажите, никогда на ЮБК не была в ноябре месяце, но есть возможность взять путевку за 2100грн. на 14 дней...а я все маюсь и думаю...Ребенка 6 лет не беру, муж тоже не едет...Буду совсем одна...С одной стороны очень хочеться поехать за такие деньги и оздоровиться, а с другой стороны - пугает холодный месяц ноябрь (заезд с 27/10 по 9/11)Почитала отзывы в инете - все довольны и в ноябре, но все же как-то сомневаюсь...Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас там очень жарко, говорят до конца октября такая погода будет. Вряд ли в начале ноября сильно похолодает. Я бы поехала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит надо брать :-) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бассейн работает, едьте По цене профсоюзной путевки вполне можно и в ноябре там побыть. Я правда не знаю как они сейчас с лечением поступают, постепенно почти все было выведено из стоимости путевки(даже коммерческой), по крайней мере, все СПА типа гидромассажей и т.п. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как то раз даже купалась в море 7 ноября это, конечно, экстремальное развлечение, но я такая была даже не одна:) а так - в любом случае в крыму теплее и приятнее, чем в ноябрьском киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала. Там есть где погулять и что посмотреть даже без купаний в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала, но взяла бы когото из детей для компании:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это профсоюзные по такой цене? или потому что не сезон? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были 10 лет назад в ноябре. понимаю, то с погодой повезло! но это было супер [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать, конечно, это же Крым)Тем более, что сейчас тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, профсоюзная ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн работает уже с октября+ поспрашивала сотрудников, кто только что приехал оттуда - в стоимость путевки не очень много процедур бесплатных - но мне даже больше чем достаточно их :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ!путевка уже на руках - и компания есть даже уже Едем втроем с сотрудниками,которых я знаю!Супер!Теперб нужно определиться что туда брать :-) никогда в санаториях не отдыхала с всякими процедурами - больше в пансионатах и отелях...Что туда пригодиться - не знаю :-) Все что удобно носить конечно, чтобы по экскурсиям ходить, а вечерний наряд какой-то брать нужно? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже так подумала и решилась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечерний наряд для Днепра точно не надо и каблуки тоже От корпуса до столовой 0,5 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Днепр! Я обожаю его в любое время года. Будет здорово, не сомневайтесь. Чистейший воздух, милая территория, спокойная обстановка... Мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо но мы на машине поедем, может куда-то в Ялте пойдем - прихвачу что-то приличное, без каблуков, и нарядненькое, но не слишком вечернее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать однозначно берите компанию и вперед. воздух все таки, и приятнее чем в осеннем Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение