Кто был в Поляне на Закарпатье? посоветуйте!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Поляне на Закарпатье? посоветуйте! там возможно осенью найти хорошо отапливаемое жилье или отель?воду из бювета или прям из источников самим? врача-гастроэнтеролога посоветуйте, чтоб назначил водичку!готовить самим или нормально где-то в отелях готовят?вроде хочется и бюджетно, но и не так, чтоб совсем совдепия...Жду отзывов!Заранее спасибо всем отписавшимся!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Файна Поляна (бывший комплекс "У Тараса")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглила - понравились фотки, а там тоже источники?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это далековато от основных бюветов(пешком далеко) Ищите что-то возле санаториев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про отопление не скажу, я там была только летом Воду можно брать самим, воду назначить может любой врач, главное чтобы были исследования и анализы. Особо рекомендовать мне некого."Нормальная" еда для этой местности понятие очень относительное. Настоящее диетпитание только в столовой "Сон.Зак.", но там атмосфера специфическая. Питание хвалили в гостинице "Солнечная Поляна" и в прошлом году нормально было в частной столовой возле водолечебницы.Если есть мультиварка, готовить кое-что можно самим.Средние цены - готель "Лилея", дешевле только квартиры и мини-гостиницы(типа 3-хэтажная дача)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Частный отель Вилла Квитка. Санаторий Квитка полонини. Лично не была, а кума дважды и там и там.На осенние каникулы как раз в Виллу Квтку едут[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отель "Сонячна долина"- там же проходили лечение, но, наверное, это не совсем бюджетно?! Бювет там же. В первый день первого раза пошли "на разведку" в санаторий "Сонячне Закарпаття" - впечатления мрачнейшие оставил, как и услуги, и специалисты.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))специалисты там одинаковые, только в "Сонячной Долине" вежливее за счет разницы прайсов на услуги Я тоже за "Сол.Долину", там более удобный принцип выбора процедур и оборудование современное. Тем, кому конкретно нужны гастроэнтерологические манипуляции, будет на порядок комфортнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пешком минут 15 к Солнечному Закарпатью 700 метров, если не ошибаюсьМы там уже лет 10 отдыхаем.Очень уютно, нет шастающих чужих людей.Если за тишиной - вам туда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в сентябре 3 года назад в Солнечном Закарпатье (с.Поляна) - жутко недовольна санаторием и питанием, лучше жить в отеле
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.