Девушки, а куда бы сейчас сходить в театр?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а куда бы сейчас сходить в театр? (просьба на сегодня темку оставить в Беседке)Может кто-то посоветует что-то жизнеутверждающее, позитивное? 100 лет не была в театре, и вот - потянуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим в театр на левом берегу пока все спектакли, которые видела, нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку) посмотрю репуртуар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из современных - Черный квадрат, основ. сцена у них в Доме художника на Львовской. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела вчера рекламу, виктюк своих "служанок" привозит, не знаю, правда, в каком составе.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот раздумываю, идти ли слушать Казарновскую. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Театре оперетты на "За двумя зайцями" Получила массу удовольствия просто! Сходите на Ревизора в Леси Украинки - это ж такая прелесть! Да массу всего можно посмотреть. Не могу вот дождаться просмотра премьеры "Мнимый больной"![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот как раз, позитив нужен..Практически доктор прописал. Так что хочу сходить на что-то комедийное, легкое, веселое)Спасибо, большое) Смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын на "мнимого больного" идет. Надеюсь понравится. Еще увидела, что во Франка наконец-то КИН 4 будет, хочу тоже взять билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на rutracker выкачиваем видео спектакли российских театров в Киеве ничего и рядом не валялось, по сравнению с ними.более-менее интересно в театре Леси УкраинкиЧерный Квадрат - надоел, последние годы у них ничего реально нового, деградируютТеатр на Левом берегу - ИМХО полный отстой. Когда-то с огромным трудом достал билеты на их "Зрители на спектакль не допускаются" - едва досидели. Хотя народ ржал. Чем больше дебилизма на сцене - тем веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего общего между живим спектаклем и спектаклем, скачанным на рутрекере, пусть даже российских театров. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у вас такий нік, зразу Василиса прочитала, а так послухаю, збираюся теж з подруженціями[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Театр на Подоле Очень понравилось.Зал очень маленький, ощущение такое что играют только для тебя.Ходили на Левушку и Прошлое лето в Чулимске. Весь спектакль смеялась от души, а в конце плакала, так как уже давно не плакала. А всю дорогу обратно едешь со счастливой улыбкой на лице. И в душе так хорошо и спокойно становится. Сходите не пожалеете.театр на Подоле http://theatreonpodol.com/rus/repertoire
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравиться театр русской драмы им. Леси Украинки там много хороших спектаклей, театр на Левом берегу (спектакль "Зрители на спектакль не допускаются" ), оперетта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам дорога в леси на 13, слишком женатого таксиста и слишком счасливого отца. погуглите. это мировые хиты. и леся их достойно поставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 согласна, а в Леси Украинки "семейный ужин" - супер [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Театр Дах на м. Лыбидская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колесо - у них замечательные комедии как, впрочем, и все остальное[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Франка Приборкання непокірливої - позитив сплошной и к тому же мне неожиданный, потом в театре оперетты и Баядеоа и Сильва - комедийные, легкие, интересные- рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последних театральных посещений рекомендую: 1. им.Франка - Женитьба Фигаро - Остап Ступка и Олексей Богданович просто бесподобны!- Эдит Пиаф: Жизнь в кредит - я смотрела ту постановку, в к-й гл.роль исполняла Татьяна Михина - я даже представить не могла, что в нашей украинской драме смогут поставить мюзикл в стиле шансонье на таком высокопрофессиональном уровне, была в восторге2. театр на Левом берегунаконец-то попала на спектакли с участием Ады Роговцевой - на них всегда сложно взять билеты...- Розовый мост- Вася должен позвонитьОба рекомендую.А также там же постановка Кати Степанковой по повести моей любимой Дины Рубиной - Обман длиною в жизнь.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение